Во втором доме тюменского ЖК «Дуэт» однокомнатных квартир будет больше!

В прошлом номере «КВ» мы рассказали о возможности предварительного бронирования квартир в ГП-2 ЖК «Дуэт»*, который строит в микрорайоне Войновка ГК «ТюменьСтройСервис». А сегодня готовы открыть самый главный секрет – изменения в планировочных решениях. Да-да! Теперь вариантов однокомнатных квартир будет больше!

Строится ГП-2 ЖК «Дуэт»

По сообщению отдела продаж ГК «ТюменьСтройСервис», в ГП-2 покупатели однокомнатных квартир смогут найти свою квартиру не только на одном из десяти этажей будущего дома, но и выбрать сразу среди трех планировочных решений. Такое стало возможным после многочисленных обращений от потенциальных покупателей, которым не хватило однокомнатных квартир в ГП-1.

Конечно, возникает вопрос: почему недостаточно только одной или двух планировок? Потребность в большем выборе прокомментировал руководитель АН «Надежный выбор» Александр БАРМИН.

«Чаще покупка однокомнатной квартиры  это решение семьи, которая устала платить за арендное жилье. Но если эта семья создалась не вчера, то вполне логично, что у них уже есть не просто два чемодана с вещами и коробка посуды, а полноценный набор хорошей мебели, бытовой техники и прочее. И менять всю мебель при такой дорогостоящей покупке, как квартира, им будет не с руки. Тем более, что вырученные от продажи, скажем, хорошего кожаного дивана деньги не смогут им позволить покупку нового, такого же, но меньше сантиметров на десять. Важно, чтобы уже имеющаяся в наличии мебель смогла спокойно и красиво поместиться в их новой квартире. Три вида планировочных решений для однокомнатной квартиры, как это предлагает застройщик в ЖК «Дуэт»  отличная возможность для таких семейных покупателей. Цена между вариантами будет отличаться незначительно, а возможности подобрать квартиру в соответствии со своими пожеланиями становится в три раза больше!» – рассказал Александр БАРМИН.

Напоминаем, что начиная с 1 ноября в ГК «ТюменьСтройСервис» идет предварительное бронирование квартир в ГП-2. Звоните в отдел продаж застройщика по тел.: (3452) 37-40-05 и 37-40-17 или приходите в офис продаж, расположенный по адресу: г.Тюмень, ул. 30 лет Победы, 132/1.

Екатерина КРЮЧКОВА

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.smutss.ru

Тюмень, Войновка
8 (3452) 37-40-05···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru