Тюменская Кадастровая палата проводит «прямые» телефонные линии для кадастровых инженеров региона

Тюменский филиал Федеральной кадастровой палаты организовал для кадастровых инженеров, работающих на территории юга области, «прямую линию». Еженедельно – каждый вторник и четверг с 09:00 до 12:00 можно обратиться к специалистам по вопросам, касающимся кадастрового учета объектов недвижимости.

Как сообщает пресс-служба филиала, Бесплатные консультации кадастровых инженеров по телефону направлены на сокращение приостановлений при учете и регистрации прав на недвижимое имущество жителей региона.

При обращении к специалистам филиала возможно получение консультаций по подготовке документов, необходимых для осуществления кадастрового учета, а также разъяснений оснований для приостановления кадастрового учета.

Консультации по указанным вопросам проводятся по телефонам филиала: (3452) 689-416 (земельные участки); 689-435 (объекты капитального строительства).

Для получения точной и исчерпывающей информации рекомендуется заблаговременно сформулировать интересующий вопрос. Чтобы за отведенное время можно было проконсультировать максимально возможное число заинтересованных лиц, в рамках одного звонка информация предоставляется по одному объекту недвижимости или принятому решению.

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru