ЖК «Дуэт»: первый дом уже построен! Остались только две квартиры

Чем ближе завершение стройки – тем больше радость от того, что совсем скоро в вашем личном календаре появятся две приятные даты: день передачи ключей застройщиком и… ваше официальное новоселье! Именно поэтому новости со строительной площадки ГП-1 жилого комплекса «Дуэт»*, который строит на Войновке ГК «ТюменьСтройСервис», для многих тюменцев очень и очень радостные.

Во-первых, вокруг дома больше нет большого зеленого забора. Он плавно перебрался на территорию ГП-2, где полным ходом идет возведение шестого этажа. Теперь на ГП-1 можно любоваться без каски – прямо с улицы! Дом получился что надо: стройный, кирпичный, красивый, выделяющийся на фоне соседних многоквартирных домов.

Во-вторых, вокруг ГП-1 активно ведется благоустройство придомовой территории. Деревья высажены, бордюры и тротуары сделаны, техника аккуратно укатывает асфальт для будущих парковок.

В-третьих, внутридомовая отделка почти закончена. Теперь эти «студии», однокомнатные и двухкомнатные квартиры выглядят такими же, какими их будет передавать застройщик: разводка сетей и системы отопления уже установлены, а стены покрыты белой штукатуркой. Кстати, «белая черновая отделка» – термин тюменский. Именно у нас в городе, чтобы покупателям новостроек было удобнее проводить косметическую отделку квартир, чтобы сразу ощущать площадь и объем пространства в новом жилье, стены штукатурят и выравнивают в белом цвете.

В-четвертых, вид из окон просто потрясающий. Это тихие дворы соседних кварталов.

Ну и в-пятых, на этой неделе повезет только двум покупателям! Почему? Потому что в первой очереди ЖК «Дуэт» в продаже осталось всего две квартиры: «студия» и однокомнатная. Успевайте забронировать и купить свое новое жилье в уже практически полностью построенном доме!

Звоните напрямую в отдел продаж застройщика по тел.: 8 (3452) 37-40-05, 37-40-17, приходите в офис по адресу: г.Тюмень, ул. 30 лет Победы, 132/1, записывайтесь на просмотр квартир на объекте и убедитесь сами в готовности дома и во всех его преимуществах, о которых мы рассказывали раньше.

Подводя итог прогулке по строительной площадке, хочется добавить, что главным показателем успешности проекта является дефицит квартир: ЖК «Дуэт» – пример того, когда практически все квартиры проданы раньше, чем достроен дом. Искренне поздравляем тех, кто уже сделал свой выбор в пользу этого проекта и завтра будет бронировать и покупать ту самую последнюю однокомнатную квартиру. А тем, кто не успел, застройщик сообщает, что уже этой осенью стартуют продажи в ГП-2. Следите за нашими новостями.

Екатерина КРЮЧКОВА

*С проектными декларациями на строящиеся объекты можно ознакомиться на сайте www.smuts.ru

Тюмень, Войновка
8 (3452) 37-40-05···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru