Для покупателей квартир в тюменском ЖК «Финский залив» доступна ипотека по ставке 7,75%

Жилой комплекс «Финский залив»* получил аккредитацию в банке «Российски капитал».

Жилой комплекс «Финский залив»Жилой комплекс «Финский залив»Жилой комплекс «Финский залив»

И теперь ипотека от Банка АКБ «Российский капитал» для покупателей этого жилого комплекса доступна по ставке от 7,75%!

По вопросам покупки квартир с использованием кредитных средств банка можно обращаться в отдел продаж ЖК «Финский залив» по тел.: 8 (3452) 51-48-19.

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.yit-tyumen.ru.

Ставки по продуктам «Классический» (приобретение готового жилья и приобретение строящегося жилья) составляют: первоначальный взнос от 15% до 50%  10%; первоначальный взнос более или равен 50% – 9,5%. Для сотрудников бюджетных организаций ставка снижена на 0,25%. Таким образом, клиентам социально-значимых профессий можно взять ипотеку под ставку от 9,25%, а минимально возможная ставка (с учетом программы «Ставка ниже»**)  7,75%.

Преимущества ипотечных продуктов для покупателей ЖК «Финский залив»: ставка от 7,75% годовых; первоначальный взнос  от 5%; использование материнского капитала в качестве первоначального взноса; срок кредитования  от 1 года до 25 лет; возможность проведения сделки без регистрации покупателя по месту жительства; кредитование ИП и собственников бизнеса; стаж на последнем месте работы – 3 месяца; гражданство не имеет значения.

Ставки по ипотечным кредитам банка «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» не зависят от срока кредитования, а сумма кредита не ограничена.

**«Ставка ниже». Процентную ставку по ипотеке можно снизить. Для этого нужно внести единовременный платеж, рассчитанный от суммы кредита: скидка 0,5% за внесение 1% от суммы кредита; скидка 1% за внесение 2,5% от суммы кредита; скидка 1,5% за внесение 4% от суммы кредита.

АКБ «Российский капитал» (ПАО), ген. лицензия ЦБ РФ №2312 от 28.11.2014 г.

По информации ЮИТ Тюмень


+7 (3452) 56-56-99···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru