По итогам конкурса тюменских строителей: Электронные услуги и сервисы – в помощь застройщикам

Традиционно в августе подводятся итоги достижений строительной отрасли Тюменской области. В этом году в конкурсе приняли участие 25 организаций региона. Участники номинировались по различным номинациям и категориям.

Игорь Спиридонов, Евгений Заболотный и Петр Юрченко вручили награду ООО «Меридиан Констракшн»

Номинация «Государственные и муниципальные услуги в электронном виде» появилась в Положении областного конкурса строителей в прошлом году. Тогда в номинации приняли участие несколько строительных организаций Тюмени. В этом году, когда электронные услуги и сервисы прочно вошли в наши будни, заявила о своих достижениях в этом направлении лишь одна организация – ООО «Меридиан Констракшн» (управляющий Иван Друганов).

Застройщик посредством электронных ресурсов оформляет разрешения на строительство и раз решения на ввод объектов в эксплуатацию, экономя время и трудовые ресурсы. Но поскольку сравнивать достижения ООО «Меридиан Констракшн» было не с кем, жюри решило не присуждать первого места. Диплом лауреата и памятный знак на церемонии награждения был вручен директору по капитальному строительству Александру Корепову.

Презентацинная страница ООО «Меридиан Констракшн» 

Меридиан_Госуслуги.pdf

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru