АН «Адвекс»: Стройте больше, мы продадим!

Иногда праздник – это больше, чем просто событие. Особенно – если это День строителя! И тем более, если поздравлять партнеров и друзей идут риэлторы АН «Адвекс». Десятки поздравлений, адресованные тем, кто каждый день делает большую работу – строит новые дома, кварталы, микрорайоны… Словом, создает новую Тюмень.

АН «Адвекс» с поздравлениями и подарками в офисе ГК «ТИС»АН «Адвекс» в гостях у ГК «ЭНКО»Подарки от АН «Адвекс» – застройщикам

Работа на первичном рынке для сотрудников АН «Адвекс» началась практически с момента открытия. Переехать в новую квартиру в панельном доме 121 серии было мечтой практически каждой второй семьи! Такая работа в плохо отрегулированном правовом поле требовала от агентов не только знаний не только по объекту и его оформлению, но и в отношении надежности застройщика.

Примечательно, что и сегодня новостройки – одно из ведущих направлений работы агентства. Только теперь к умению сопровождать сделку добавляется серьезная информационная нагрузка: риэлтору, работающему на первичном рынке, необходимо знать все объекты, которые строятся в городе, ориентироваться в ценовом диапазоне каждого застройщика, знать сроки ввода в эксплуатацию, ориентироваться в уже построенных объектах, чтобы при необходимости продемонстрировать их клиенту.

По словам генерального директора АН «Адвекс» Андрея СЛОТИНА, новостройки остаются локомотивом регионального рынка недвижимости и от того, насколько конструктивно складываются взаимоотношения застройщиков и риэлторов, зависит дальнейшее развитие рыночных процессов.

«Меня искренне радует то, что сегодня мы можем дать клиентам действительно широкий спектр предложений практически в любом классе жилья, начиная от «эконома» и заканчивая «бизнесом». При этом есть возможность выбора объекта на различной стадии строительства дома: от котлована до полностью готовой квартиры с уже оформленным на застройщика правом собственности. И при этом в городе появляются интересные, яркие проекты с продуманной инфраструктурой. Новые жилые районы проектируются с учетом тех потребностей, которые появятся после новоселий, когда людям захочется не только ходить по стандартному маршруту «дом-работа-школа-детский сад», но и с комфортом проводить выходные, отдыхать всей семьей в вечернее время и при этом никуда специально не выезжать из своего микрорайона. Наши девелоперы подходят к проектам с большой любовью, создают то, в чем хочется жить. Продавать такие объекты агентам по недвижимости легко и комфортно, – комментирует Андрей Руфович. – Я благодарю всех наших партнеров-застройщиков за многолетнее взаимовыгодное сотрудничество! Желаю удачи, стабильности и благополучия! Пусть новый профессиональный год принесет создание и реализацию новых проектов, от которых Тюмень будет только краше!».

Подготовила Екатерина КРЮЧКОВА


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru