Новых строительных высот и прочного жизненного фундамента!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От имени Союза «Саморегулируемая организация строителей Тюменской области» примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Строительство по-прежнему остается одной из важнейших отраслей экономики, а профессия строителя, как и во все времена,  одной из самых благородных. Люди, избравшие ее – созидатели, приоритетами которых являются надежность, качество и их труд остается на века.

Ваша работа является одной из самых сложных, требует глубоких, разносторонних навыков, большого опыта и особой ответственности. Благодаря вашему трудолюбию, таланту и опыту притворяются в жизнь новые проекты в Тюменской области, люди обретают тепло и уют своего дома.

От всего сердца поздравляю с праздником ветеранов, которые отдали строительной отрасли долгие годы, и тех, кто трудится сегодня, для кого это благородное дело стало призванием.

Желаю всем работникам строительной отрасли благополучия, стабильности вашим компаниям, надежных партнеров, новых строительных высот и прочного жизненного фундамента!

С.В.МЕДВЕДЕВ, председатель Правления Союза «СРОСТО»

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru