В дни празднования Тюмени дворец культуры «Поиск» организовал «Город счастливых людей»

29 июля на площади у ТЦ «Мебельный центр» по ул. Ямская, 118 состоялась праздничная программа «Город счастливых людей», подготовленная ко Дню города Домом культуры «Поиск».

Для гостей праздника выступили лучшие артисты города Тюмени в самых различных творческих жанрах: вокал, хореография, фокусы, экстрим-шоу, акробатика. Сюрпризом стало выступление Тюменского театра кукол, которые показали современный, музыкальный спектакль «Не хочу быть собакой». А в завершении праздника с творческими поздравлениями выступили гости из города Челябинска, рок-группа «Выход есть».

Помимо концертной программы, все желающие могли найти себе развлечения по душе на многочисленных интерактивных площадках: можно было сделать для себя венок из полевых цветов, поучаствовать в турне по игре в гигантские шашки, собрать огромный пазл, угоститься чаем и спеть русские народные песни, и принять участие в турнире по настольным играм. Изюминкой праздника стали аниматоры в образе огромных, трехметровых мотыльков, которые с радостью делали памятное фото со всеми желающими!

Пресс-служба МАУК «ДК «Поиск»


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru