ЖК «Легенда парк»: войди в историю города!

Почему одни дома нас покоряют с первого взгляда, а другие мы даже не запоминаем? Какой жилой комплекс Тюмени сегодня способен удивить своей концептуальностью? Об одном из таких ярких проектов рассказывает руководитель АН «Надежный выбор» Александр БАРМИН:

Александр Бармин

- Помимо осуществления руководства компанией, я работаю и как агент. Через меня проходят десятки самых разных клиентов, вместе мы просматриваем сотни вариантов жилья. И я давно пришел к выводу, что по большому счету все эти квартиры легко делятся на две категории: те, что мы пропускаем мимо, и те, что западают нам в душу. Если посмотреть на это в масштабах города, то становится очевидным: одни проекты застройщиков теряются в общей массе предложений первичного рынка, а другие выстреливают и становятся легендарными. Об этих квартирах говорят и риэлторы, и сами клиенты. Именно так произошло в ЖК «Легенда парк»*, который строит ГК «Меридиан». Это предложение стало действительно легендарным и вошло в историю тюменского домостроения.

Я люблю эти планировки, саму концепцию жилого комплекса, уважаю грамотную ценовую политику и совершенно искренне счастлив за тех своих клиентов, кто услышал мою рекомендацию и остановил выбор именно на ЖК «Легенда Парк». А для тех, кто еще думает над выбором, могу дать простой совет: дом начинается там, где нам по-настоящему комфортно, это место, откуда не хочется уходить… Побывайте в ЖК «Легенда парк»! Вдохните воздух в стороне от больших магистралей, насладитесь удобством пространства, которое вас окружает, выберите планировку, которая вам интересна и почувствуйте - какое это удовольствие, когда правильная цена, нужные квадратные метры и местоположение дома совпадают с вашими возможностями.

Если вы хотите узнать больше о проекте или получить экскурсию по новостройкам в сопровождении одного из самых известных тюменских риэлторов - Александра БАРМИНА, звоните по телефону 8-904-875-9993.

Екатерина КРЮЧКОВА

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.meridian72.ru

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru