ЖК «Дуэт»: территория счастья

О чем думают люди, когда покупают квартиру? О том, чтобы она была красивой, чтобы в ней было уютно и комфортно, чтобы каждый прожитый в ней год только увеличивал радость от покупки… О чем еще стоит подумать, приобретая квартиру, чтобы она стала не просто инвестицией в недвижимость, а настоящей территорией счастья  в нашем материале.

Время покупки

Покупку квартиры, как и рождение ребенка нельзя отложить на пару месяцев или отодвинуть на неопределенный срок, если вы уже совершили необходимые для покупки действия. Например, уже продали свою старую квартиру, чтобы стать обладателем новостройки. Вопреки всем кризисам и особенностям развития рынка, действует международная мудрость: продал сегодня – купил сегодня. На утро может смениться и цена выбранной вами новой квартиры, и деньги обесцениться, и вообще внезапно появиться покупатель-конкурент… При этом важно понимать степень надежности застройщика и реальный срок, когда вам передадут ключи от новостройки. Иначе – рискуете оказаться в арендованной квартире дольше запланированного, и, как результат, потратите больше, чем рассчитывали.

ГК «ТюменьСтройСервис»  застройщик, все объекты которого были введены в эксплуатацию точно в срок! Репутация, проверена временем и крупными заказчиками, такими как Центр реабилитации ФСС РФ «Тараскуль» г.Тюмень, ОАО «Сибнефтепровод», Управление судебного департамента Тюменской области.

Расположение дома

Тюмень – пусть и лучший, но далеко не самый большой город Земли. Поэтому, куда более принципиальное значение имеет близость вашего будущего дома к остановке общественного транспорта. Ведь суровые сибирские морозы периодически балуют нас отметками в «-35 градусов». А еще есть проливные дожди, палящее солнце… Да и походы в магазины за продуктами никто не отменял. В общем, при любой погоде и ситуации, чем ближе остановка к дому – тем приятнее.

ЖК «Дуэт»* строится в районе с развитой социальной инфраструктурой и в шаговой доступности от остановочного комплекса!

Качественные характеристики квартиры

Квартиру надо измерять не метрами, а кубометрами! Эту прописную истину знают все те, кто хотя бы раз оказывался в помещении с низкими потолками и небольшими окошками. Выбирая новую квартиру, адекватно оценивайте и то количество метров, которое предполагает планировка, и то количество естественного освещения, которое будет у вас в квартире. Не забывайте и о количестве соседей на этаже! Чем их меньше, тем больше порядка на площадке и в доме в целом.

Квартиры в ЖК «Дуэт» – это современные планировочные решения с прекрасным освещением. Только представьте: кухни-гостиные в однокомнатных квартирах с двумя окнами! И еще здесь одно из минимальных по количеству соседей на этаже решений: 5 квартир на площадке в одном подъезде и 6 квартир на площадке  во втором.

Удобство расчетов

Иногда случается так, что до покупки той самой квартиры не хватает совсем чуть-чуть, а брать кредит и переплачивать проценты совершенно не хочется. Тогда ищите предложения, при которых застройщик пойдет навстречу и даст вам беспроцентную рассрочку для погашения недостающей суммы.

ГК «ТюменьСтройСервис» идет навстречу покупателям квартир в ЖК «Дуэт» и предлагает рассрочку платежа до конца 2017 года.

Квартира становится по-настоящему счастливой только тогда, когда она радует. Но процент радости зависит не только от того, что происходит в вашей квартире, но и обстановка за ее пределами. Выбирайте надежного застройщика, достойные планировки, выгодную цену, удобное соседство и правильное расположение дома. Выбирайте ЖК «Дуэт» от ГК « ТюменьСтройСервис». Звоните по тел.: (3452) 37-40-05, 37-40-17 и приходите в офис продаж застройщика по адресу: г.Тюмень, ул. 30 лет Победы, 132/1.

Екатерина КРЮЧКОВА

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.smutss.ru.

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru