Семинар «Актуальные вопросы в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества» переносится на 17 августа

Тюменский филиал Федеральной кадастровой палаты уведомляет об изменении даты проведения консультационного семинара на тему «Актуальные вопросы в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества».

По техническим причинам проведение семинара с 19 июля переносится на 17 августа. Программа семинара, время и место проведения мероприятия остаются без изменений.

Мероприятие пройдет 17 августа 2017 года в конференц-зале «Президент» тюменского Технопарка (г. Тюмень, ул. Республики, 142, 2-й этаж). Начало семинара - в 10:00, регистрация участников - с 09:30.

Семинар платный. Подробную информацию о тарифах и способах оплаты можно получить на официальном сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» www.kadastr.ru в баннере мероприятия.

Заявку на участие можно направить в срок до 17 августа 2017 года на электронный адрес fgu72200@yandex.ru. Контактный телефон (3452) 689-419 (Татьяна Юрьевна Клачкова).

Данное предложение не является публичной офертой.

Программа семинара и форма заявки – в раскрывающейся вкладке (внизу сообщения).

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тюменской области

Прил.4_Заявка.doc
Прил.3_Программа семинара.docx

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru