Пять преимуществ новой квартиры в тюменском ЖК «Дуэт»

У хорошего дома есть то, что дает ему право быть более привлекательным по сравнению с другими вариантами. Это преимущества! Но количество преимуществ не всегда является решающим в покупке жилья. Все дело в том, насколько они весомы. Мы выбрали пять главных преимуществ строящегося ЖК «Дуэт»* от ГК «ТюменьСтройСервис», чтобы ваш выбор нового жилья стал еще удобнее.

ЖК «Дуэт»

Древняя восточная мудрость гласит: можно тысячу раз сказать «халва», но во рту слаще от этого не станет. То же самое происходит и с преимуществами квартиры: они должны быть значимыми настолько, что их отсутствие может отменить само решение о покупке. У ЖК «Дуэт», который строится на Войновке, есть пять больших преимуществ, которые позволяют называться ему территорией счастья и оставаться одним из самых лучших предложений по новостройкам в восточной части Тюмени.

Во-первых, это удобное местоположение: дом стоит рядом с остановочным комплексом, но не выходит окнами на проезжую часть. Это значит, что вы всегда с легкостью сможете воспользоваться общественным транспортом, но при этом не будете слышать шум проезжей части, находясь в квартире. К тому же, вокруг жилого комплекса стоят новые уже заселенные дома. А это, согласитесь, приятное соседство! Рядом с домом есть скверы, прогулочные зоны, вся социально значимая инфраструктура, начиная от детского сада и заканчивая большими торговыми центрами.

Второе большое преимущество ЖК «Дуэт»  кирпичное исполнение дома. Для строительства этого жилого комплекса используется кирпич Винзилинского завода керамических стеновых материалов. Три главных аргумента в пользу этого строительного материала – долговечность, прочность и экологичность. Если добавить к названному эстетичность, то получим жилье, которое будет полезно для здоровья, прослужит много лет и будет радовать красиво подобранным сочетанием цветов фасада: «шоколад» и «слоновая кость».

Третьим преимуществом является высокая степень готовности первого дома. Что может быть приятнее, чем возможность еще до подписания договора увидеть предложение от застройщика не просто в виде планировки или технического плана этажа, а вживую: прийти и посмотреть, какая она ваша будущая квартира, оценить вид из окна, прикоснуться к стенам, примериться к высоте потолков (а они здесь 2,7 метра) и осознать, что это действительно подходящее вам жилье.

Четвертое и пятое преимущества соседствуют рядом и даже соревнуются за право быть наиболее весомым в глазах будущих новоселов ЖК «Дуэт». Это выгодная цена и возможность рассрочки платежа. Цены в жилом комплексе действительно хорошие: от 1 млн 200 тыс. рублей за квартиру площадью 24,35 кв. метров! Принимая во внимание особенности тюменского рынка недвижимости, застройщик готов дать рассрочку на шесть месяцев. Плюс к этому у покупателей есть возможность оформления кредитного займа под залог выбранной квартиры в ведущих региональных банках** на выгодных условиях. Да-да! Ипотечные программы на новое строящееся жилье со сниженной процентной - это как раз о квартирах в ЖК «Дуэт».

Если вы хотите жить в районе, где есть все – от магазинов до школ, где сквер или парк находятся в соседнем дворе, а стоящие по соседству дома такие же современные и новые, если вам важно из какого материала построен ваш новый дом, если вы не готовы долго ждать завершения строительства и можете купить сейчас квартиру по выгодной цене, наше предложение  для вас!

«Весенние цены» на квартиры в ЖК «Дуэт» на все лето!

Квартира-студия – 1 млн 200 тыс. рублей.

Однокомнатная квартира – 1 млн 700 тыс. рублей.

Двухкомнатная квартира – 2 млн 100 тыс. рублей.

Звоните по тел.: (3452) 37-40-05, 37-40-17 или приходите в офис продаж застройщика по адресу: г.Тюмень, 30 лет Победы, 132/1. ЖК «Дуэт» - территория счастья!

Екатерина КРЮЧКОВА

*Ознакомиться с проектной декларацией на строящиеся объекты и получить подробную информацию о рассрочке платежа можно на сайте застройщика www.smutss.ru.

**Банки-партнеры: ВТБ24 (ПАО), ген.лицензия №1623 от 29.10.2014; ПАО Сбербанк, ген.лицензия №1481 от 11.08.2015; Абсолют Банк (ПАО), ген.лицензия №2306 от 11.08.2015; АО Банк «СНГБ», ген.лизензия №588 от 05.09.2016.

Тюмень, Войновка
8 (3452) 37-40-05···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru