Анастасия НОХРИНА: «В Тюмени растет число горожан, которые меняют квартиры каждые 5-7 лет. Для них – новые предложения»

На прошлой неделе стартовали продажи квартир в ГП-48 ЖК «Заречный», который строит в заречной части города ГК «Меридиан». Чем привлекательны эти квартиры и какие интересные условия из приобретения предлагает сегодня застройщик, рассказала эксперт по новостройкам и ипотечному кредитованию АН «Надежный выбор» Анастасия НОХРИНА.

Анастасия НохринаНовый дом ГП-48 в ЖК «Заречный»

«Новое жилье – это всегда плюс! Но намного лучше для клиента, если помимо хорошей цены у новой квартиры есть привилегированные условия по ее покупке и отличная планировка – такая, в которой вы ничего не захотите менять. Поэтому всем моим друзьям и клиентам – особенно тем, кому не принципиально заселяться в купленную квартиру сразу же завтра, обратить внимание на ГП-48 в ЖК «Заречный»*. Срок ввода дома в эксплуатацию – III квартал 2019 года, но цены и планировки уже сами как подарок. Студия площадью 20,21 кв.м стоит 1 млн 70 тыс. рублей при 100% оплате или ипотеке», – рассказывает Анастасия НОХРИНА.

По ее мнению, ЖК «Заречный» совсем скоро станет таким же узнаваемым и любимым тюменцами проектом от ГК «Меридиан», как уже построенные ЖК «Новый мыс» и «Новый мыс 2.0» или дом «Хороший» в Восточной части города.

«Мы очень часто выбираем квартиру с оглядкой на будущее: чтобы потом не было тесно, не пришлось менять… Хочу заверить, что обмен жилья в городе – это уже стандартная процедура. Люди охотно меняют квартиры каждые 5-7 лет. Но при выборе нового варианта стоит думать не о том, как вы будете жить здесь через 15-20 лет, а о том, что уже через два года у вас будет отличная квартира, которая полностью соответствует вашим взглядам на жизнь, вашим финансовым возможностям. Главное – она вас радует, ведь вы сами выбрали эту квартиру из многих тысяч других предложений. Поэтому успевайте забронировать и купить свою новую квартиру уже сейчас. А свободное время подарите своему хобби и сделайте себе прекрасный подарок на новоселье. Что это будет: вышитая картина или резные доски на кухню – решать только вам», – советует эксперт.

Записаться на сопровождение сделки по ЖК «Заречный» можно по телефону 8-919-936-7111 – эксперт по новостройкам и ипотечному кредитованию АН «Надежный выбор» Анастасия НОХРИНА.

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.meridian72.ru

Подготовила Екатерина КРЮЧКОВА

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru