Уже этим летом откроется первая часть пешеходного бульвара в ЖК «Ожогино»

На самом деле, бульвары в жилых комплексах – это места, которые никогда не бывают безлюдными. Утром там занимаются спортивной или финской ходьбой, чтобы набраться бодрости перед работой, днем – гуляют мамы с малышами, а вечером – прогуливаются целые семьи. Еще бы, лучше места не придумаешь: во-первых, чистый воздух, во-вторых никаких тебе машин, в-третьих освещение и безопасность и, конечно же, уютные скамейки на всем протяжении бульваров. 

Можно прогуляться (не обязательно по китайской методике) обсудить последние новости с соседями, просто посидеть в тишине и насладиться закатом. Бульвары в «Ожогино» и «Апреле» созданы специально для таких неспешных прогулок и отдыха всей семьей.

S15_7730.jpg

Так любят гулять, например, в Великобритании. В прогулках по туманным бульварам в Англии видят не просто возможность размяться, но и неотъемлемую часть жизненного уклада. Казалось бы, ну подумаешь, прогулки по бульвару, что тут такого? Однако эта деталь задает тон всему ритму человеческой жизни, положительно сказывается на его нервной системе, настроении, а значит и здоровье. Такой подход к обустройству общественного пространства меняет и подход к жизни. Кстати, немаловажный факт: пешеходная зона постоянно расширяется со строительством новых кварталов.

park_v_anglii.jpg

Стоит отметить, что бульвары в жилых комплексах «Партнер-Строя» – это часть общей концепции, которая предполагает создание комфортных условий, как для пешеходов, так и для водителей. Пешеходы могут спокойно гулять, машины же паркуются на специальном подземном паркинге. Каждый человек, покупая квартиру в «Ожогино», автоматически получает место для своего авто, а владелец трехкомнатной квартиры получает два места.

Уже этим летом специалисты завершат работы и долгожданная первая часть пешеходного бульвара в «Ожогино» будет открыта. 

Пресс-центр АО «Партнер-Строя»


Тюмень, Патрушева, Ожогина
+7 (3452) 55-00-00···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru