Для людей, погруженных в творчество, в тюменском ЖК «Апрель» предлагаются необычные планировки квартир

Серость и монотонность будней все чаще подталкивают нас на мысль внести хоть какую-то яркость и разнообразие, решиться на что-то абсолютно новое. Для тех, кто смел в своих представлениях, кем движут эмоции и чувства, кто готов к нестандартности и отказывается от стереотипов у нас есть решение.

ЖК «Апрель»ЖК «Апрель»

Формат Creative – это планировки квартир для погруженных в творчество, для тех, кто против обыденности и однообразия, кто идет против правил и не боится выражать свою индивидуальность. Оригинальное исполнение и функциональное использование квадратных метров позволяют воплощать в жизнь даже самые необычные дизайн-решения. Просторная спальня может стать не только местом для отдыха, но и вместить в себя рабочую зону. В кухне-гостиной с легкостью расположится даже самая большая компания друзей или родственников. Вы можете перестать мечтать об отдельном месте для релаксации и отдыха от ежедневной городской суеты, потому что теперь у Вас достаточно места, чтобы создать собственную лаундж-зону. Грамотное зонирование поможет создать индивидуальную, эксклюзивную атмосферу.

планировка3.png   планировка2.png

Формат Creative – это безграничный полет фантазии. А «белая» отделка квартир станет для вас своеобразным холстом, основой для реализации ваших собственных творческих идей.  На стенах обои под покраску, на полу – линолеум, натяжные потолки, ванная в плитке, с установленной сантехникой, межкомнатные двери и качественная сейфовая входная дверь, кухонный гарнитур с варочной панелью уже расположился в просторной кухне-гостиной. Все готово для экспериментов  просто начинайте творить. 

отделка1.jpg   отделка2.jpg

Атмосфера жилого комплекса будет каждый день вдохновлять на рождение новых идей. Прогулки по пешеходному бульвару, наблюдение за играми детей на безопасных детских площадках, вечерние вело заезды с семьей, объединение с природой в шаге от дома, свежий воздух и чистое небо в отсутствии серых громоздких многоэтажек – все это станет приятной частью каждого дня. Шум от бесконечных машин не помешает вашим мыслям – все парковочные места вынесены за пределы жилой зоны. Не нужно думать о безопасности – закрытая территория жилого комплекса находится под постоянным видеонаблюдением. В то же время, бурная городская жизнь находится в 10 минутах езды. Вы с легкостью доберетесь до центра города или крупнейших торговых центров по удобной транспортной развязке.

местоположение.jpg

Выбирая Creative планировки – Вы выбираете свободу действий, Вы выбираете образ жизни!

Акции:

При стопроцентной оплате или ипотеке получи бонус – 100 000 руб. от стоимости квартиры. 
Также на все квартиры действует рассрочка на 2 года с первоначальным взносом 65%.

Однокомнатная квартира

Двухкомнатная квартира

Подробную информацию вы можете узнать по телефону: 8 (3452) 55-00-00 или на сайте проекта http://april-eco.ru.

С проектной декларацией ЖК «Апрель» можно ознакомиться на сайте http://partner-stroy.ru 

Пресс-служба АО «Партнер-Строй»

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru