В Москве нашли пятиэтажную квартиру за 1,7 миллиарда рублей

Самым дорогим столичным жильем с отделкой оказалась квартира за 1,74 миллиарда рублей площадью 950 квадратных метров, которая находится в здании около Остоженки. Об этом свидетельствуют материалы ЦИАН, опубликованные в пятницу, 12 мая.

Квартира с бассейном находится в элитном жилом комплексе по адресу 1-й Зачатьевский переулок, дом 10. В ней пять этажей, на последнем располодена мансарда с террасой.

На втором месте списка самых дорогих столичных квартир с отделкой оказался пентхаус, находящийся в доме между Остоженкой и Пречистенской набережной. Стоимость квартиры площадью 416 квадратных метров составляет 1,39 миллиарда рублей. Отмечается, что недвижимость продается вместе с мебелью от ведущих мировых производителей и эксклюзивной бытовой техникой.

Замыкает тройку лидеров таунхаус в Барыковском переулке стоимостью 1,34 миллиарда рублей. Это четырехуровневый дом общей площадью 550 квадратных метров из комплекса особняков с готовой авторской отделкой. Многоуровневая квартира оборудована лифтом и собственным подземным паркингом на три машиноместа.

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru