Тюменский застройщик и банк договорились о новых преференциях

С чего начинается покупка жилья? С правильной математики! Человек считает свои доходы и понимает, что может выделять из бюджета ежемесячные ипотечные платежи. Ну, или не может… Потому что квартиру хочется именно в новом доме (не в том, что старше их самих по возрасту), а ждать, когда достроится «долевка» и платить ипотеку, одновременно оплачивая аренду жилья, не всем под силу. Именно для такой категории потенциальных покупателей жилья в новостройках ГК «Строй Мир» и Банк «УРАЛСИБ» подготовили отличный кредитный продукт*, который дает «каникулы» вплоть до завершения строительства дома и его ввода в эксплуатацию.

ЖК "Первый ключ"ЖК "Тайм"

Сложнее всего купить новое жилье тому, у кого еще нет вообще никакой недвижимости, уверены риэлторы. Многолетний опыт общения с людьми подтверждает, что наличие арендных платежей ограничивает покупателей не только на стадии накопления первоначального взноса по ипотеке, но и при расчетах за кредит, если дом еще не введен в эксплуатацию. Не справимся сразу с двумя большими платежами – главный финансовый риск всех, кто оказался в подобной ситуации.

«Покупка жилья в кредит – это возможность решить квартирный вопрос для многих тысяч тюменцев. Учитывая, что большинство из тех, кто рассматривает приобретение новостройки в ипотеку, главной причиной отказа от покупки являлось несовместимость двух, значительных для бюджета, ежемесячных платежей, мы совместно с Банком «УРАЛСИБ», разработали новые кредитные условия по нашим строящимся объектам. При покупке жилья по программе «Кредитные каникулы», срок аннуитетного ежемесячного платежа сокращается вдвое вплоть до ввода объекта в эксплуатацию. Что это даст будущим новоселам, выбравшим такой вариант покупки жилья? Они смогу выплачивать ипотеку за новую квартиру, и у них будут оставаться средства на оплату арендованной квартиры. Это действительно один из самых удобных и финансово выгодных вариантов приобретения жилья в кредит!»,  уверена ипотечный брокер ГК «Строй Мир» Алена ГРИБОВА.

«Кредитные каникулы» – это возможность для еще одной категории тюменцев жить лучше. Мы рады тому, что при оформлении ипотеки в нашем банке на покупку квартиры от ГК «Строй Мир» для заемщиков размер ежемесячного платежа вплоть до момента ввода объекта в эксплуатацию будет сокращен вдвое. Это действительно та самая возможность улучшить жилищные условия, которую многие ждали», – считает главный менеджер отдела ипотечного кредитования Банка «УРАЛСИБ» Алена МОИСЕЕВА.

Более подробную консультацию о программе «кредитные каникулы» можно получить в офисе застройщика по адресу: г.Тюмень, ул. Максима Горького, 76, офис 427 или по тел.: (3452) 600-602. «Кредитные каникулы» – для тех, кто правильно считает!


Екатерина КРЮЧКОВА

*ПАО «БАНК УРАЛСИБ», ген.лицензия Банка России №30 от 10.09.2015 г.

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru