ЖК «Кристалл»: квартиры с бриллиантовой огранкой

В начале любой покупки квартиры есть идея. Но чтобы эта идея не упала тяжелым камнем на дно реки, задача риелтора дать ей новые грани и преподнести клиенту итоговый вариант уже сияющим, как драгоценный кристалл. И тогда собственник точно будет доволен! В этом убежден наш эксперт, специалист по недвижимости АН «Надежный выбор» Гульнара БАБШАНОВА.

Строительство ЖК "Кристалл", март 2017 г.

«Выполнить художественную огранку идеи клиента – задача не простая. Ведь у каждого есть свои нюансы и свои представления о той самой идеальной новой квартире. Поэтому здорово, когда застройщик слышит наши рекомендации, пожелания и выводит на рынок не просто новый многоквартирный дом, а тот самый сундучок с сокровищами, где даже для самого разборчивого покупателя найдется свой бриллиант. В части ассортимента планировочных решений меня вдохновляет ЖК «Кристалл»*. Только представьте на минутку: вы идете с клиентом на стройку и предлагаете ему не один, не два, а сразу четыре варианта студий, три варианта однокомнатных квартир… И при этом каждое из предложенных планировочных решений имеет свои яркие преимущества. С таким подходом к выбору жилья покупка будет только в радость!»

Если вы еще не нашли свою новую квартиру или хотите своими глазами увидеть преимущества одной из самых креативных тюменских новостроек, записывайтесь на просмотр у нашего эксперта по тел: 8-9044-90-92-70 – Гульнара БАБШАНОВА.

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте застройщика – www.кристалл-тмн.рф

Екатерина КРЮЧКОВА

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru