Учебный центр риэлторов Тюменской области продолжает свою работу

Учебный Центр НП «ОРТ» и ГК «Строй Мир» стал центром притяжения всего, что происходит в профессиональной сфере рынка недвижимости. И если весь февраль здесь готовили ипотечных брокеров и учили правильно продавать новостройки, то на весенней сессии к числу обязательных занятий добавились «Управленческие поединки», лекции от Тюменского филиала Федеральной кадастровой палаты и подготовка к аттестации агентов и брокеров по РосСтандарту РФ с занесением в Единый реестр специалистов рынка недвижимости.

По словам президента НП «Объединение риэлторов Тюменской области» Николая ЛЕВЧЕНКО, новая площадка уже в первый месяц работы оправдала свое название «Центр», потому что главные события профессиональной сферы случаются именно здесь. «Учебный центр стал центром образовательной жизни риэлторов города: здесь готовят ипотечных брокеров, учат правильно работать с объектами первичного рынка недвижимости на примере жилых комплексов ГК «Строй Мир», здесь же в феврале прошел тренинг легендарного Алексея ГУСЕВА, на площадке центра отлично работает Клуб директоров риэлторских компаний. Это здорово, что сейчас у нас есть возможность учить, учиться и приглашать тех, кто готов делиться знаниями»,  подчеркнул Николай Николаевич.

Управленческие поединки – новый для риэлторов формат обучения. Но это, как говорится, не о тех спорных ситуациях, которые сначала отыгрывают, а потом разбирают участники встреч. Это о жизни! О том, как все мы умеем в самой невыигрышной ситуации взять максимум пользы (ну, или не взять).

Тех, кто хочет получить самую объективную оценку личных навыков ведения переговоров, поработать над слабыми и сильными сторонами своей техники построения диалога и научиться вести поединки на высшем уровне, жду в Учебном Центре. Теперь тут еженедельно, каждый вторник и четверг, председатель Президиума Тюменского регионального отделения Федерации управленческой борьбы Денис КРУТЕЛЕВ проводит поединки для тюменских риэлторов и всех, кто неравнодушен к профессии.

Здесь же, 24 марта пройдет лекция по способам предоставления документов для осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав. Самое важно и нужное в работе риэлтора слушатели узнают из первых рук – лекцию прочтут специалисты Тюменского филиала Федеральной кадастровой палаты.

Итогом марта станет аттестация специалистов рынка недвижимости по РосСтандарту. Специально для тех, кто готов предъявить клиенту не только рекомендации, но и официальный документ, подтверждающий квалификацию, будут организованы подготовка и условия для прохождения ключевого экзамена. Свои заявки на прохождение аттестации подали уже десятки тюменских агентов!

Не случайно девизом образовательной площадки является фраза: Время меняться к лучшему! И что особенно важно, эта возможность есть у каждого: и у того, кто в профессии десятки лет, и у того, кто делает первые шаги, проводит первые сделки. «Вы уже выходили с занятий в 21:30, а потом до полуночи дискутировали об особенностях переговорных решений с коллегами? Если да, то вы из нашей команды! А если хочется попробовать на себе все бонусы Учебного Центра, то милости просим. Наши двери открыты для тех, кто готов развиваться, совершенствоваться и делиться своим опытом и знаниями»,  резюмировала председатель Совета НП «ОРТ» Татьяна БАЕВА.

Материал подготовила Екатерина КРЮЧКОВА

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru