Алексей Гусев проведет тренинг для тюменских риэлторов

Один из самых известных российских бизнес-тренеров в сфере недвижимости в начале марта посетит Тюмень. Он проведет большой однодневный тренинг на базе Учебного Центра НП «ОРТ» и ГК «Строй Мир». Запись на мероприятие уже началась!

Алексей Гусев

Имя Алексея ГУСЕВА широко известно риэлторскому сообществу Тюмени. Петербуржец, преподаватель «Института недвижимости», тренер, попасть на занятия к которому считают за честь все участники рынка, приезжает с частным визитом в Тюмень. Его двадцатилетний опыт и собственная практика продаж стали основой тренингов, которые с удовольствием заказывают российские и зарубежные агентства недвижимости. А главное, посетители его выступлений получают после занятий результат!

В насыщенном графике Алексея ГУСЕВА этой весной есть только один свободный день на Тюмень, а у тюменских риэлторов есть только одна возможность - стать участниками его нового тренинга по продажам, посвященного алгоритмам отработки возражений клиентов.

Участники тренинга получат:

  • свыше 30 приемов отработки возражений,
  • разбор реальных кейсов участников,
  • спарринг с тренером на сложной переговорной ситуации,
  • конкретные инструменты по повышению самооценки и улучшению жизненного тонуса.
  • ..и волшебную пилюлю от Алексея ГУСЕВА!

А теперь ГЛАВНОЕ!

Учебный Центр НП «ОРТ» и ГК «Строй Мир» станет той самой площадкой, где 3 марта 2017 года будет вести свой тренинг Алексей Гусев. Время проведения семинара с 10.00 до 18.00. Количество участников ограничено! Цена участия – 1 тыс. рублей! Оплата в день семинара.

Запись на участие ведется по телефону Учебного Центра 51-51-07 в рабочие дни с 10.00 до 18.00 и по электронной почте ucentr72@mail.ru

Успевайте бронировать места и помните, профессионалы тренируются с тренером, а любители довольствуются самостоятельной игрой!

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru