Управление Росреестра по Тюменской области проведет в феврале три «прямые» телефонные линии.
02.02.2017 на вопросы по сделкам, требующим обязательного нотариального удостоверения в соответствии с нормами действующего законодательства, по государственной регистрации прав на жилые помещения, передаваемые гражданам в порядке бесплатной приватизации, ответит начальник отдела регистрации объектов недвижимости жилого и нежилого назначений Лариса Юрьевна НИКИТИНА.
На «прямую» линию можно будет позвонить в период с 11:00 до 12:00 по телефону (3452) 43-28-43.
10.02.2017 на вопросы по соблюдению требований земельного законодательства физическими и юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями ответит начальник отдела государственного земельного надзора Наталья Витальевна КАЛИНИНА.
«Прямая» телефонная линия состоится с 11:00 до 12:00 по телефону (3452) 39-68-19.
16.02.2017 на вопросы по получению информации о кадастровой стоимости объектов недвижимости и порядке ее оспаривания в Комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по Тюменской области ответит начальник отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки объектов недвижимости Игорь Васильевич ГОЛОВКИН.
На «прямую» линию звонить в период с 11:00 до 12:00 по телефону (3452) 39-68-84.