Тюменская семья ТИТОВЫХ выбрала свою лучшую квартиру

Получение ключей от квартиры – это почти новоселье. Почти только потому, что рядом не хватает близких и друзей, чтобы разделить радость новоиспеченных собственников.

ЖК «Первый ключ»

Для семьи ТИТОВЫХ студия в ЖК «Первый ключ» стала тем самым лучшим вариантом, который устроил семью и по цене, и по качеству. «Это лучшее, что подходит для нас»,  резюмировал глава семьи, проведя тщательный осмотр квартиры.

Несмотря на доступную стоимость, проект обладает внушительным набором приятных для жителей опций, а именно: закрытая территория, благоустроенный двор с детской площадкой, спортивное ядро, зона отдыха, а также система безопасности с видеонаблюдением. Помимо этого, запланировано достаточно большое количество парковочных мест, что очень важно для областного центра.

Выбирая квартиру, ТИТОВЫ думали не только о том, как уложиться в семейный бюджет, но и о том, как завтра будет проходить жизнь семьи в этом доме, в этом районе города. «Здесь красивый дизайн, у нас в квартире очень удобная планировка, также здесь хорошо, что закрытая территория», – делится впечатлениями Юлия ТИТОВА.

Действительно, если оценивать комфорт с позиции обычной тюменской семьи, понимаешь, что для этого достаточно соблюсти несколько моментов: машина должна хорошо парковаться у дома, двор закрываться от других любителей поставить свое авто в хорошее место, ребенок иметь возможность, не покидая территории двора, расходовать весь запас детской энергии (и тут одними качелями на всех не обойтись!), а квартира вмещать ровно столько вещей, сколько нужно.

О том, что в ЖК «Первый ключ» «все совпало» не только для семьи Титовых, подтверждает статистика застройщика. Еще до момента сдачи жилого комплекса, все квартиры были раскуплены. А те, кто не успел, бронируют и приобретают жилье во второй очереди ЖК «Первый ключ»*.

Задать интересующие вас вопросы о квартирах в ЖК «Первый ключ» и записаться на просмотр демо-этажа можно по телефону: 600-602.

* Проектная декларация на сайте застройщика – www.stm72.ru

Тюмень, ММС
+7 (3452) 600-602···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru