В январе, покупая апартаменты в Дубае, в подарок получите новый BMW

Один из самых известных застройщиков Дубая  Damac Properties  заявил, что покупатели его элитных апартаментов в Дубае получат совершенно новый BMW или другой автомобиль повышенной комфортности. Предложение действительно до 28 января при покупке недвижимости стоимостью от $163 тыс. на определенных условиях оплаты. 

Найл Маклафлин, старший вице-президент компании Damac Properties, сказал: “Мы рады предложить инвесторам уникальную возможность испытать удовольствие от роскоши с Damac и уехать на BMW или другом роскошном автомобиле после вложения средств в недвижимость в заранее выбранных роскошных проектах в Дубае”.

“Это предложение позволяет покупателям недвижимости не только жить в роскоши, но и управлять ей”,  добавил он.

По словам Маклафлина, реальный рост ВВП ОАЭ, как ожидается, составит от 4% до 5% в период до 2020 года. Этим он объясняет необходимость инвестирования в недвижимость эмирата.

Он сказал: "Развитие города находится в расцвете [...] доходность недвижимости Дубая в среднем составляет 7-9%,  на 2-3% выше, чем у его зрелых международных партнеров, таких как Лондон, Нью-Йорк или Париж,  город становится все более привлекательным инвестиционным направлением. В премиальных районах даже доходность в 10-12%  не редкость”.

Источник: Arabian Business

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru