В первой очереди ЖК «Первый ключ» выдают ключи

Собственники квартир первой очереди ЖК «Первый ключ» получили отличный подарок к Новому 2017 году. Их дом введен в эксплуатацию, а сами они вот уже несколько дней подряд принимают у застройщика квартиры.

По словам представителя застройщика ГК «Строй Мир» Елены ТРЕТНИКОВОЙ, уже больше половины собственников получили ключи и подписали акты приема-передачи квартир.

«Я рада за ГК «Строй Мир», потому что мы построили первый в городе дом с преимуществами комфорт-класса, который был реализован по доступной цене. Но находясь сейчас на объекте и напрямую общаясь с новоиспеченными собственниками квартир, я очень рада за них, как за жителей города. Ведь им повезло не только с застройщиком, который постарался сделать все, чтобы новые квартиры радовали своих владельцев, но и с районом, с соседями… А еще для них Новый год и Рождество приобретают новую семейную ценность. Хочется верить, что в последующем, отмечая рождественские праздники, они будут с теплотой вспоминать, как в 2017 году они получили ключи от своей квартиры», – поделилась наблюдениями Елена Васильевна.

Редакция КВ поздравляет всех новоселов первой очереди ЖК «Первый ключ» с выдачей ключей и желает гармоничной и уютной жизни в новых квартирах. А для тех, кто не успел купить себе отличную студию в этом доме, напоминаем, что уже сейчас идут продажи квартир во второй очереди ЖК «Первый ключ»*.

Подробнее с ценами и планировками можно познакомиться на сайте застройщика www.stm72.ru.

*Проектная декларация на сайте – www.stm72.ru

Тюмень, ММС
+7 (3452) 600-602···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru