Большие однокомнатные дешевле 2 млн рублей!

Один из самых популярных вопросов по недвижимости: можно ли купить в Тюмени просторную однокомнатную квартиру в новостройке дешевле 2 млн рублей? Да, при условии, что обратились к эксперту, который владеет полной информацией о первичном рынке недвижимости областного центра. Об одном из таких наиболее выгодных предложений нам рассказал руководитель АН «Академия жилья» Олег КИПРЮШИН.

Олег Кипрюшин

«Зачастую покупка однокомнатной квартиры в новостройке подразумевает, что заселиться в нее лучше здесь и сейчас, или как минимум через неделю после сделки начать в ней отделочные работы и выбирать мебель. К тому же, формулировка «просторная однушка» подразумевает, что жить в ней будут минимум двое. Для тех, кому важно решить свой квартирный вопрос здесь и сейчас, при этом купить уже готовую квартиру в экологически благополучном районе городе, с хорошей планировкой и квадратурой, я рекомендую обязательно посмотреть предложение от ГК «Тюменьстройсервис».

У этого застройщика в пос. Тарманы на ул. Маршака есть два полностью готовых и введенных в эксплуатацию дома. А площадь однокомнатных квартир – 40,5 кв. метров. При этом у вас будет полноценная комната с выходом на балкон, кухня правильной квадратной формы, раздельный санузел и прихожая, в которой прекрасно разместится шкаф-купе или даже небольшая гардеробная.

Ну и конечно радует цена – 1 млн 860 тыс. рублей. При этом вместе с правом собственности и готовой квартирой при покупке вы получите возможность каждые выходные отлично проводить время в одном из самых красивых тюменских парков – парке им. Гагарина. А приобрести квартиру можно и за наличные, и по ипотеке, также застройщик предоставляет беспроцентную рассрочку», – рассказал Олег Анатольевич.

Узнать еще больше о квартирах от ГК «Тюменьстройсервис» и получить персональную рекомендацию по выбору новостройки вы можете, обратившись к нашему эксперту – руководителю АН «Академия жилья» Олегу КИПРЮШИНУ по тел. 8-922-470-8801.

 

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru