ЖК «Акварель»: пять минут до центра

В городе даже долгие зимние вечера пролетают незаметно. И ничто так не радует тюменцев, как быстрое возвращение с работы домой! О том, где можно купить квартиры, расположенные в районе без утренних пробок, рассказывает наш эксперт – руководитель АН «Шанс+» Татьяна БАЕВА.

Татьяна Баева 
Татьяна Баева
Руководителю АН «Шанс+»
8-912-381-1717

«Покупка нового жилья редко связана с оптимизацией квадратных метров. В большинстве случаев даже раздел общего имущества подразумевает, что каждый из совладельцев потом купит что-то более привлекательное, чем часть квартиры. А одним из базовых критериев привлекательности помимо цены и срока ввода новостройки в эксплуатацию является ее расположение на карте города. Каждый потенциальный покупатель соизмеряет не только стоимость квадратного метра со среднерыночным предложением, но и насколько затратным по времени окажется путь до работы и обратно от новой квартиры. И как показывают наблюдения, десять минут, сэкономленных на дорогу, бывают важнее скидки или другого бонуса.

Время – главная ценность, которая не зависит от конвертируемости валют и стоимости квадратного метра! Поэтому, когда ко мне обращаются за помощью в приобретении нового жилья с легкой дорогой к центру, я рекомендую квартиры в ЖК «Акварель», которые строит ГК «ТИС» в районе Дома Обороны. Сейчас это один из самых привлекательных районов города, доехать из которого в центр на личном автомобиле можно за пять минут. Плюс к этому - новый жилой комплекс строится в районе, обладающем всем спектром объектов соцкультбыта, начиная от детских садов и школ и заканчивая тренажерными залами», - пояснила Татьяна Владимировна.

Обратиться за полной консультацией по ЖК «Акварель» и забронировать квартиру в самом светлом и позитивном жилом комплексе города можно, позвонив руководителю АН «Шанс+» Татьяне БАЕВОЙ по тел. 8-912-381-1717.

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.ttis.ru.

 

Тюмень, Дом Обороны
8-912-381-1717···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru