ЖК «Тайм»: дом, определяющий будущее

Недвижимость бизнес-класса – один из самых сложных сегментов в работе агентов по недвижимости, потому что предполагает глубокий уровень личных компетенций специалиста не только в диапазоне цен, но и в технологиях строительства и управления домом.  Традиционно с такими объектами работают опытные риэлторы. У Александры КИСЕЛЕВОЙ, агента по недвижимости АН «Надежный выбор»  стаж работы 12 лет, а в числе фаворитов в сегменте «бизнес-класс»  ЖК «Тайм».

Александра Киселева

«С годами появляется то, что я называю профессиональной интуицией: смотришь на объект, и он отзывается у тебя в сердце. И ты понимаешь, насколько хорошо в нем будет жить новоселам, как повлияет статус дома на личные перспективы собственников, почему эта инвестиция оправдает себя многократно… Но с учетом того, что выбор квартир такого уровня в Тюмени ограничен, все новые проекты изучаешь особенно тщательно.

Появление в спальных районах города ЖК «Тайм», полностью соответствующего критериям бизнес-класса, стало сенсацией в профессиональной среде. А я поняла, что теперь могу предложить своим клиентам, заинтересованным в обретении нового статуса, такую недвижимость, которая станет их семейным очагом на долгие годы. Элегантный, современный, оснащенный системой «умный дом», с тренировочным залом и переговорными комнатами, с кинозалом и зоной отдыха на крыше… С такими  планировками квартир, что едва переступив порог, уже знаешь, как ты поставишь мебель! Хотите узнать о «Тайме» больше? Звоните, и я расскажу вам, почему именно этот дом способен стать крепостью для вашей семьи и визитной карточкой для ваших коллег партнеров»,  рассказала Александра КИСЕЛЕВА.

Задать вопросы специалисту по недвижимости АН «Надежный выбор» Александре КИСЕЛЕВОЙ можно по телефону 8-905-825-9973 (Viber, WhatsApp).

Тюмень, МЖК
+7 (3452) 600-602···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru