Полина ДОНСКИХ: Риэлтор, как грамотный терапевт, снимает самую сложную боль…

В преддверии Форума недвижимости-2016 еженедельник «Квартирный вопрос» провел опрос профессиональных участников рынка, чтобы узнать их мнения о тюменских риэлторах.

Полина ДОНСКИХ, руководитель отдела по работе с партнерами ГК «Строй Мир»:

- В мире есть немало профессий, в отношении которых автоматически чувствуешь благодарность. Это врач, учитель, строитель… С недавнего времени к ним добавилась еще одна: риэлтор – отчасти учитель, отчасти строитель, отчасти врач. Сегодня специалист по недвижимости дает людям знания: доступным языком рассказывает о современных строительных технологиях, учит ориентироваться в планировочных решениях, знакомит с новыми для них жилыми комплексами, строящимися в Тюмени. В то же время, он помогает построить людям их новое жилье: помогает сформировать прочный финансовый фундамент и по необходимости решить вопросы с ипотечным займом, «увеличивает» квадратные метры, меняет район на более перспективный, а прежнее жилье – на более современный вариант. Но главное, он, как грамотный терапевт, снимает самую сложную боль, связанную с решением жилищного вопроса. Именно поэтому люди после сделки выглядят такими счастливыми.

306a55bc052dfba2a2be1f0bf43d9b.jpg

Традиционный Форум, объединяющий профессионалов рынка недвижимости, пройдет 2 ноября 2016 года на площадке Тюменской областной Думы. Мероприятие пройдет при поддержке Тюменской областной Думы и Управления Росреестра по Тюменской области. Генеральный партнер Форума – ПАО «Сбербанк». Партнерами Форума, курирующими тематические площадки, являются одни из ведущих застройщиков региона: ГК «ТИС», ГК «Строй Мир» и АО «Партнер-Строй».

Мнение Дениса КОЛОВА (Сбербанк) о риэлторах http://kvobzor.ru/news/i31256?view=1&h=f98dc8f258be1627898838159dd8d8f4

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru