Квартира в рассрочку – это удобно!

Если покупка жилья для среднестатистической семьи является стрессовой ситуацией, то приобретение ее по ипотеке – стресс вдвойне. Особенно для тех, кто дружит с математикой и в уме пересчитал все свои переплаты и страховки. О том, как можно решить жилищный вопрос, сэкономив время, нервы и семейный капитал, рассказала участница программы «Плати за построенное»* – счастливая обладательница квартиры в ЖК «Акварель»** Рената ТОЛОВА.

«Покупку новой квартиры в нашей семье стимулировало рождение второго ребенка. Мы захотели обеспечить маме спокойную жизнь на пенсии в новой квартире и освободить ее от круговорота наших шумных будней. Вопрос с подбором и покупкой решили полностью взять на себя, так как мы остаемся жить в нашей общей трехкомнатной квартире. Но снова брать ипотеку и переплачивать банку – желания не было. Хотелось, если уж покупать, то действительно хороший вариант с понятными условиями оплаты и без лишних нервов.

Программа «Плати за построенное» от ГК «ТИС» оказалась тем самым идеальным вариантом, когда совпало все: квартира, которая нам понравилась, абсолютно прозрачные и понятные условия рассрочки и время. Нашу сделку мы оформили вместе с подписанием и сдачей документов на регистрацию за полтора часа!», – рассказала Рената.

По словам молодой мамы, решающим в покупке оказался не только сервис от застройщика, но и близкая перспектива стать полноправным собственником. «Планировать, как вы будете жить и расплачиваться по кредитам на десять лет вперед, очень сложно. А в нашем случае три года это оптимальная перспектива. К тому же сам факт того, что ты вносишь деньги по удобному графику и реально оплачиваешь квадратные метры будущего жилья без переплат, очень сильно стимулирует. Сейчас у нашей семьи остались два последних поквартальных платежа, а у мамы – большие планы на скорое новоселье», –  поделилась впечатлениями Рената ТОЛОВА.

*Рассрочку предоставляет застройщик ООО «Кристалл» С условиями программы «Плати за построенное» можно ознакомиться на сайте www.ttis.ru

**С проектной декларацией на строящиеся объекты можно ознакомиться на сайте www.ttis.ru

Тюмень, Дом Обороны
+7 (3452) 561-056···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru