ЖК «Апрель»: с заботой о будущем

Время меняет ориентиры людей, в том числе и в области недвижимости. На смену несоразмерно большим квартирам, точечной застройке и многоэтажности приходит новое понимание качества жизни. Главными критериями выбора будущего жилья становятся эргономичность планировочных решений, комплексная малоэтажная застройка и оптимальное соотношение цены и качества. О преимуществах жилья нового формата и ЖК «Апрель» рассказывает директор АН «Шанс +» Татьяна БАЕВА.

«Как сегодня мы выбираем квартиры? Как близкого человека, отношения с которым будут радовать минимум пару десятков лет. У всех нас при выборе нового жилья должно сработать именно такое чувство. Оно определяется одной фразой: я хочу здесь остаться надолго! Именно это говорят мои клиенты, когда мы приезжаем в жилой комплекс «Апрель». Влюбляться в эти квартиры они начинают еще на улице. Их радует не только оригинальный подход к застройке территории, но и воздух в этой части города – чистый, легкий, без характерной для центра загазованности.

Прогулка по уже введенной в эксплуатацию I очереди ЖК в корне меняет представление людей о городских новостройках. У покупателей полностью складывается картинка их будущего: где они гуляют вечерами, играют на улице с детьми, занимаются спортом… Словом, наслаждаются качественной жизнью. А дальше остается только одно: выбрать для семьи подходящую по площади квартиру и с нетерпением ждать новоселья. Я искренне рада за всех тех, кто выбирает новую квартиру именно в этом жилом комплексе», - сказала Татьяна Владимировна.

ЖК «Апрель» - квартиры для тех, кто заботится о своем будущем и выбирает комфорт!

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.april-eco.ru

Тюмень, Червишевский тр.
+7 (3452) 55-00-00···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru