ЖК «Кристалл»: инвестиции в каратах

Измерять недвижимость можно не только в метрах! Хорошая квартира подобна правильно купленному украшению. Разумеется, если речь идет о ЖК «Кристалл»* от ГК «ТИС». Этот объект уже стал одним из самых популярных инвестиционных проектов города, во многом, благодаря новой финансовой политике застройщика, позволяющей приобретать квартиры в рассрочку без процентной нагрузки.

О том, как один миллион рублей, вложенный в покупку квартиры, может принести новые караты, рассказала эксперт по новостройкам АН «Надежный выбор» Александра КИСЕЛЕВА.

«У каждого нового проекта есть свои преимущества, которые могут дать недвижимости добавочную стоимость. У ЖК «Кристалл» такими преимуществами являются отличное местоположение, прекрасные планировки и высокий уровень надежности застройщика. Готовность инвесторов заходить в проект на стадии котлована – показатель доверия и безупречной репутации застройщика. Но если речь идет не о вложении, а о покупке для себя, то я всегда говорю клиентам: это не квартира, а бриллиант, который к моменту ввода дома в эксплуатацию не только вырастет в цене, но и сохранит ее спустя несколько лет эксплуатации дома. Название оправдывает себя! Сегодня это квартиры, которые имеют не только кристальную прозрачность схемы приобретения, но и изначально большой потенциал, чтобы при достойном обрамлении в дизайнерское решение стать одним из лучших предметов вашего семейного капитала», – поделилась впечатлениями эксперт.

ГК «ТИС», тел. (3452) 56-10-56

Подробнее о комплексе на сайте застройщика http://ttis.ru/objects/kristall/ или на сайте новостроек http://kvobzor.ru/newhouse/kristall 

*С проектными декларациями на строящиеся объекты можно ознакомиться на сайте www.ttis.ru

Тюмень, Тюменский 3 мкр
+7 (3452) 56-04-11···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru