Как купить квартиру в рассрочку с 6% ставкой

В рамках прошедшего с 10 по 13 июня 2016 г. ХХ Национального конгресса по недвижимости в г. Екатеринбурге выступил с докладом вице-президент Международной Ассоциации фондов жилищного строительства и ипотечного кредитования (МАИФ), заместитель председателя Совета ПО «Державное», куратор проекта «Возродим сильную Россию кооперативами» Алексей Швалев.

Выступление Алексея Швалева на Конгрессе

Потребительское общество «Державное» и Потребительский торговый кооператив «Новое потребительское общество» являются некоммерческими объединениями, которые созданы для удобной и доступной покупки квартир гражданами РФ.

Этот инструмент позволяет гражданам покупать квартиры, имея всего от 5% стоимости в рассрочку на 10 лет с процентной ставкой не более 6% годовых! Участие в потребительских обществах позволяет решить свои жилищные проблемы всем, кто не может взять ипотечный кредит на покупку квартиры или не имеет первоначального взноса для банковского кредита.

Это единственный способ не переплачивать за квартиру высокий ипотечный процент, но при этом купить в собственность квартиру и прописаться в нее всей семьей! Как отметил Алексей Викторович в своем выступлении, «потребительская кооперация может и должна охватить своими возможностями тех, кто не может быть клиентом банка, а это постоянно увеличивающаяся часть трудоспособного населения страны». Автономность и демократичность кооперативной формы организации граждан и юридических лиц придают им, по мнению Алексея Швалева, уверенность и снимают страхи возможной утраты взносов и жилья.

Выступление докладчика вызвало интерес у аудитории и экспертов рынка недвижимости. Потребительские общества, созданные в Москве, имеют возможность принимать в качестве членов граждан по всей территории РФ и приобретать им жилье также в любом регионе РФ.

В рамках ХХ Национального Конгресса по недвижимости в г. Екатеринбург были также обсуждены вопросы применения и распространения практики Потребительского общества «Державное» и Потребительского торгового кооператива «Новое потребительское общество» во всех федеральных округах РФ. 

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru