пустота

Опыт Тюмени по уборке дворов планируют внедрить в Челябинске

Делегация Челябинской городской думы посетила Тюмень, чтобы изучить системный подход к уборке и благоустройству дворов и улиц, а также практику взаимодействия властей с правоохранительными органами и местными жителями. Власти Челябинска хотят перенять тюменский опыт в этих направлениях, сообщили в пресс-службе администрации Тюмени.

Заместитель главы администрации города Максим Афанасьев показал челябинским депутатам транспортную инфраструктуру города и обычный двор в районе домов №185, 187 по улице Республики с детскими площадками, евроконтейнерами и вычищенным двором.

"Впечатление очень хорошее, сразу видно, что подход к уборке системный. Очищены основные элементы, дворы обустроены. Помимо этого, мы посмотрели, как содержат сами дома: все входные группы чистые, малые архитектурные формы в порядке. Хотелось бы перенять подход ко всем работам", – подчеркнул председатель постоянной комиссии по ЖКХ, благоустройству и природопользованию Челябинской городской думы Дмитрий Холод.

По информации http://www.tyumen-city.ru

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru