«Приземлённые» жители. В Тюмени прошла встреча жильцов «Ожогино»

Клуб жильцов, прокат велосипедов, свободный от машин двор, видеонаблюдение и многое другое стало предметом обсуждения и даже гордости на встрече собственников, будущих жильцов жилого комплекса «Ожогино», которая прошла в минувшую субботу, 19 сентября.

Мероприятие проходило в формате фуршета, в непринуждённой и «дружеской» атмосфере. К слову, ведущий мероприятия, а также представители компании застройщика «Партнёр строй» на протяжении всей встречи акцентировали внимание присутствующих именно на том, что все новые соседи это друзья, а все жители жилого комплекса это большая семья.

Конечно, в условиях малоэтажности жилых домов, а это всего 4 этажа, можно предположить, что жильцы новостроек действительно смогут подружиться или как минимум познакомиться со всеми соседями, ведь их не так много, как в многоэтажных домах.

Ещё одной из «красных нитей» встречи, стала эксклюзивность. Очень много было сказано слов, о том, что ни в одном жилом комплексе в Тюмени, да и, пожалуй, в области, нет клуба жильцов, как в «Ожогино», ни в одном ТСЖ нет услуги проката велосипедов, и уж тем более ни одна управляющая компания не считается с мнением и пожеланиями жильцов, как по заверениям, будет делать компания, работающая в жк.

В ходе мероприятия, будущие жильцы собственноручно посадили у придомовой тропинки саженцы кустарников, которые впоследствии станут красивой живой изгородью. После чего, дружно, как и полагается соседям, отправились на экскурсию, которая началась с подземного паркинга, откуда все разбрелись уже по своим квартирам, а один из самых юных будущих жильцов комплекса даже опробовал детскую площадку, на которую ещё не ступала нога ребёнка.

«На покупку квартиры здесь нас сподвигло, прежде всего, тот факт, что рядом с многоквартирным домом, где мы живём, начали возводить такие же многоэтажки. А так как живём мы на первом этаже, то выглядываем в окна и видим, как над нами нависают другие строения. А здесь подкупает малоэтажность домов, вроде, как и в собственном доме, а вроде и нет. Плюс, конечно, это парковка подземная, предполагаемое отсутствие машин под окнами во дворе, относительная удалённость от большой дороги, ну и сама планировка квартир нам очень нравится», - рассказал собственник квартиры в жк «Ожогино» Сергей Муратбаев. 

Тюмень, Патрушева, Ожогина
+7 (3452) 55-00-00···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru