4 июня с 11 до 12 часов специалисты Управления Росреестра по Тюменской области проконсультируют граждан по вопросам государственной регистрации прав на объекты недвижимого имущества в упрощенном порядке.
Узнать размер государственной пошлины за оформление прав в упрощенном порядке, перечень документов, необходимых для оформления права собственности в рамках действующего закона о «дачной амнистии», а также получить ответы на иные вопросы по оформлению прав на недвижимость в упрощенном порядке можно будет в ходе «прямой» телефонной линии по телефону: (3452) 43-28-43.
Консультирование проведет заместитель начальника отдела регистрации прав на объекты недвижимости жилого и нежилого назначений Управления Росреестра по Тюменской области Нина Ивановна ВОРОНИНА.
Пресс-служба Управления Росреестра по Тюменской области.