Риэлторская компания «Престиж»: 10 лет на рынке!

Сегодня отмечает свой 10-летний юбилей риэлторская компания «Престиж». Об успехах, миссии нам рассказала руководитель агентства Людмила Рагозина.

Людмила Николаевна пришла в профессию в 2001 году, начинала с рядового специалиста, доросла до менеджера по продажам недвижимости в одном крупном агентстве города. А спустя несколько лет, набравшись опыта, поняла, что нужно двигаться дальше.

Молодость, амбиции, отличная команда единомышленников, с которыми хотелось воплотить новые планы, идеи в жизнь... Так в 2005 году появилась ООО «Риэлтерская компания «Престиж».

Сегодня она специализируется на работе с новостройками и вторичным жильем. Есть ипотечный отдел, развивается сектор коммерческой и загородной  недвижимости. По словам Людмилы Рагозиной, самое главное в ее бизнесе – это люди, высококлассные специалисты в сфере вопросов рынка недвижимости. «У нас сплоченный коллектив, и все  нацелены на непрерывное развитие, - признается она. – Несмотря на то, что любим и приветствуем профессионалов, также нам интересны сотрудники без опыта работы. И для первых, и для вторых существуют свои программы обучения и повышения квалификации. Ищем людей, которым не достаточно тех знаний и умений, которыми они обладают, а которые готовы достигать новые вершины».

Девиз компании - «Работать честно - выгодно!» В этом абсолютно уверена руководитель «Престижа». «Такому принципу мы следуем с самых первых дней работы, - говорит она. - Для нас нет слова «клиент». Есть конкретный человек, которому нужна профессиональная поддержка и помощь. И мы готовы решать любые задачи, какими бы сложными они не были».

Редакция еженедельника «Квартирный вопрос» от всей души поздравляет коллектив «Риэлторской компании «Престиж» с круглой датой. Желаем успехов и процветания, новых идей и достижений! 

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru