Открыта запись на семинар «Внешняя и внутренняя отделка загородного дома»

В субботу, 8 ноября тюменцев приглашают на бесплатный практический семинар для тех, кто планирует, строит или уже завершил возведение загородного дома. С 12 до 14 часов в уютном конференц-зале «Сатурн» отеля «Vostok» состоится общение со специалистами, которые представят традиционные и новые материалы для отделки, а также ценовые расчеты на типичный загородный дом. Наглядным примером для слушателей семинара послужит загородный коттедж, о котором расскажет спонсор мероприятия, завод ВЗКГ.

В программе также – консультация опытного дизайнера, который даст практические советы по реализации дизайн-проектов и проконсультирует на тему, как сделать качественный ремонт и при этом сэкономить.

Слушателям предоставляется возможность задать вопросы специалистам таких компаний, как «Студия декора», «Эдельвейс», «Терра», «Ковчег», «Магра Декор», «Браст» и многих других. Эту встречу населения со специалистами рынка подготовила группа организаторов,  журнал «Свой дом» объединенной редакции «Квартирный вопрос» и клуб загородных жителей «Затюмень». Это ежегодное осеннее мероприятие открывает череду семинаров, посвященных загородной недвижимости. Следите за анонсами бесплатных практических семинаров: «Инженерные сети загородного дома», «Из чего построить загородный дом в будущем году». 

Запись на семинар «Внешняя и внутренняя отделка загородного дома» идет по телефону: 8 (3452) 586-176 и на сайте КВобзор.рф.

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru