Профессиональный взгляд на загородный дом

Событийной и крайне содержательной обещает быть заключительная в расписании «Дня решения квартирного вопроса» секция «Загородная недвижимость», адресованная потенциальным покупателям земельных участков, стремящихся купить или построить загородный дом, выбрать оптимальные условия проживания за городом.

Светлана БабушкинаАлла СавушкинаАлександр ПоповОльга Колупаева

Для посетителей выставки мы пригласили работать на секции наиболее авторитетных представителей рынка загородной недвижимости. Встречи с желающими поселиться за городом ждут практики рынка, имеющие широкий опыт сделок по земле, в строительстве и приобретении домов разной степени готовности, ориентирующиеся как в направлениях (трактах) за пределами Тюмени, так и в разнообразных строительных технологиях. Не пропустите возможность бесплатно проконсультироваться у специалистов по названным вопросам.

Светлана БАБУШКИНА, генеральный директор АН «Эксклюзив» (сотрудники агентства – опытные посредники на рынке загородного жилья):

- Выражаем большую благодарность организаторам такого масштабного мероприятия, как «День решения квартирного вопроса». Во время семинара мы с готовностью раскроем все нюансы такой сложной темы, как приобретение готовых к проживанию домов, дадим рекомендации по выбору земельных участков, расскажем об актуальных сегодня предложениях, о покупательском спросе, поговорим о том, что важно для покупателя при выборе района, направления.

Мы также поделимся своим мнением о том, какие черты входят в собирательный портрет покупателя загородной недвижимости. Непременно проконсультируем аудиторию на тему, как безопасно приобрести недвижимость за городом, чтобы все ваши планы на счастливую загородную жизнь обрели свое воплощение.

Александр ПОПОВ,  заместитель генерального директора группы компаний «Новая Земля» (успешной компании, развивающей целый ряд загородных поселков):

- Мы расскажем о развитии загородной недвижимости по таким направлениям, как Салаирский и Ирбитский тракты и, в частности, о проектах «Зеленые Холмы», «Озеро Малое», «Решетникова». Дадим консультацию о том, какую документацию девелопер должен предоставить будущему землевладельцу.

На семинаре также можно будет узнать об обязательствах девелопера – это не только продажа земли и подведение коммуникаций, но и послепродажное обслуживание. В компании «Новая Земля» поступают именно таким образом: клиент может позвонить в удобное для него время и получить ответы на свои вопросы. К примеру, узнать, что нужно сделать, чтобы получить разрешение на строительство или как правильно подключиться к газу и электричеству. Также клиентам компании рассказывают о том, чем славится то место, где они выбрали себе земельный участок. Мы сторонники полного цикла обслуживания, только так клиенты смогут оценить заранее все нюансы и преимущества загородной жизни.

Алла САВУШКИНА, исполнительный директор «ЭНКО Девелопмент» (компания представляет на рынке популярный проект «Долина солнца» в черте Тюмени, новый район поселка Комарово):

- Мы готовы на семинаре осветить вопросы, связанные с условиями покупки земельных участков и правилами строительства на них индивидуальных домов. Надо подчеркнуть, что мы предлагаем для тех, кто стремится жить в своем доме, проект «ограниченного тиража», преимущества которого очевидны. Само за себя говорит его месторасположение, а также комплексное инженерное оснащение: земельные участки находятся в черте города и будут наделены централизованными инженерными коммуникациями.

Всем заинтересованным мы предложим памятки по этапам строительства и правилам оформления земельных участков и домов в собственность. Покупая земельные участки в «Долине солнца», вы получаете редкий для нашего региона формат, где очарование загородной жизни сочетается с удобствами большого города.

Ольга КОЛУПАЕВА, руководитель отдела продаж компании «КАРСИККО ДОМ» (авторитетной компании-производителя каркасных индивидуальных домов, сделанных с заводской точностью):

- За годы своего существования наша компания успешно развеивает «советские» стереотипы восприятия каркасной технологии строительства домов. Аудитории семинара мы готовы также подробно рассказать, что такое дом европейского качества, созданный совместно с заказчиком и сошедший с заводского конвейера.

Благодаря индивидуальному подходу, наши клиенты заранее хорошо представляют детали своей обстановки в доме, так как он продумывается с ними до последнего гвоздя.

Благодаря нашим немецким станкам Weinmann стеновые конструкции дома, его составляющие фактически не имеют погрешностей в исполнении. Облицевать такой дом можно практически любым способом. Мы предлагаем рассмотреть приобретение просторного готового дома, сравнимого по стоимости с ценой небольшой городской квартиры. Поставить каркасный дом за два месяца можно в любой сезон, даже «в зиму» – технологии полностью это допускают.

Обо всем этом можно узнать на семинаре, который пройдет 25 января в тюменском Технопарке. Начало секции – в 17-00. Ждем заинтересованных посетителей выставки!

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru