Монологи о бизнесе продолжаются

В БЦ «Нобель-парк» успешно прошли переговоры руководства НП «Тюменский деловой клуб» и дислоцирующегося в бизнес-центре нового корпоративного ресторана «Wall street». Цель переговоров - проведение на площадке этого уютного заведения регулярных встреч предпринимателей в рамках клубного проекта ТДК «Деловая гостиная».

По итогам переговоров было решено провести в «Wall street» очередное заседание «Деловой гостиной» 26 июля этого года.

Мероприятие в первую очередь нацелено на более тесное знакомство членов клуба с коллегами, которые вступили в ТДК в 2013 году. Их монологи о своем бизнесе, о жизненных планах и надеждах помогут сосредоточить внимание на тех точках взаимодействия предпринимателей, которые способны генерировать их взаимовыгодное сотрудничество или реализацию параллельных коммерческих и общественных интересов.

В этом же смысле интересно и намеченное в рамках заседания «Деловой гостиной» подписание Соглашения о взаимовыгодном сотрудничестве между двумя некоммерческими партнерствами предпринимателей – ТДК и Клубом IT-директоров Тюменского региона. Такое решение сформировалось у партнеров в ходе подготовки деловой миссии в Ишим делегации членов ТДК, в которую органично вписались и несколько представителей Клуба IT-директоров Тюменского региона.


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru