В январе право управления многоквартирными домами в Тюменской области получили 5 организаций

На сегодняшний день в Тюменской области зарегистрировано 334 управляющих организаций. 5 организаций получили лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами в январе 2023 года.

Ул. Первомайская, 34/1 – адрес Госжилинспекции

Лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами выданы следующим юридическим лицам:

• ООО «КРАФТ»
• ООО «Мамонт с. Абатское»
• ООО «СК «Квартал Уюта»
• ООО «Содействие 72»
• ООО «Элитсервис»

Государственная жилищная инспекция Тюменской области напоминает, 1 июня 2023 года истекает срок действия лицензий на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами у 43 управляющих организаций Тюменской области, это лицензии выданные в период с 2015 года по январь 2018 года.

Управляющие организации, которые хотят сохранить право управления многоквартирными домами, должны подать заявления в Государственную жилищную инспекцию Тюменской области в период с 3 марта по 27 марта 2023 года.

Вся необходимая информация по данному вопросу размещена на сайте инспекции в разделе «Продление срока действия лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами».

Государственная жилищная инспекция Тюменской области


__________________________

новости рынка недвижимости

Главные новости января в цифрах

новости рынка недвижимости


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru