На «Дне застройщиков Тюмени» были представлены 40 жилых комплексов

Финальная в 2019 году выставка недвижимости «День застройщиков Тюмени» прошла 16 ноября. В ней приняли участие около двух десятков строительных компаний, которые возводят в областной столице более 40 объектов жилищного строительства.

На выставке состоялись презентации новых жилых комплексов и микрорайонов Тюмени. Посетители смогли познакомиться с крупнейшими застройщиками, выбрать для себя квартиру по выгодной цене, сэкономив время на поездках в офисы продаж и на стройплощадки.

Застройщики предлагали воспользоваться привлекательными условиями покупки жилья, строящегося еще по прежним схемам финансирования, а также вручали сертификаты на новые объекты, которые стартуют в ближайшем будущем уже с использованием эскроу-счетов. Менеджеры застройщиков консультировали потенциальных покупателей о материалах строительства, особенностях планировок и других важных нюансах приглянувшейся квартиры, рассказывали об обустройстве придомовой территории, социальной инфраструктуре выбранного района.

Также на выставке можно было получить консультации представителей банков в отношении ипотечных кредитов и разъяснения по новым схемам финансирования долевого строительства. А пока родители выбирали «квартиру своей мечты» и лучшие условия кредитования, дети занимались творчеством на мастер-классах.

Наш корреспондент пообщался с представителями нескольких застройщиков-участников выставки. Читайте материалы на текущей неделе.

______________

новости партнеров

В Тюмени в ноябре можно купить готовый таунхаус по цене 3-комнатной квартиры

Тюменский ЖК «Северный квартал» спроектирован по рекомендации аналитиков

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru