«Большая ярмарка» - все о тюменской недвижимости

Очередная «Большая ярмарка новостроек» открывает свои двери в тюменском Технопарке 15 февраля.

Благодаря этому уже ставшему традиционным мероприятию, многие купили квартиру в Тюмени на выгодных условиях. Для посетителей ярмарки открыто множество привлекательных возможностей. Так, на мероприятии будет представлен широкий выбор актуальных предложений тюменских строительных фирм, а также вторичного жилья. Представители застройщиков расскажут об уже реализованных проектах и жилых комплексах, находящихся на стадии застройки и даже планирования. Консультации помогут сориентироваться в ценах на недвижимость различной стадии готовности и найти оптимальное сочетание стоимости квартиры, площади и времени ожидания ввода жилья в эксплуатацию.

Кроме того, на тюменской «Большой ярмарке новостроек» можно выбрать не только квартиру, но и земельные участки в новых девелоперских проектах. На мероприятии будут представлены стенды застройщиков в сегменте загородной недвижимости, а также предложения компаний по продаже земельных участков. Скоро весна, а значит, активизируется рынок загородного строительства. Если вы планируете покупку загородного коттеджа или земельного участка, стоит сделать это пораньше, до сезонного роста цен.

«Большая ярмарка новостроек» особенно полезна участникам таких социальных жилищных программ, как «Молодая семья», «Сотрудничество», «Помощь работникам бюджетной сферы», держателям материнского капитала и т.д. Владельцы сертификатов получат исчерпывающие и актуальные консультации специалистов, а также смогут выбрать жилье, подходящее для приобретения в рамках этих программ.

Если вас заинтересует один или несколько объектов, можно сразу же поехать на просмотр, чтобы увидеть все собственными глазами. На ярмарке будут дежурить корпоративные автомобили агентства «Недвижимость для Вас» для экскурсионных поездок. Приятные скидки на покупку квартиры уже стали доброй традицией при бронировании объекта на ярмарке.

На «Большой ярмарке новостроек» будут представлены также банковские организации. Финансовые консультанты помогут подобрать наиболее выгодную ипотечную программу, расскажут о процедуре получения ипотеки, предварительно рассчитают максимально допустимую сумму кредита и подскажут, какие условия необходимо выполнить, чтобы получить ипотеку под наименьший процент. Во время мероприятия можно подать заявку на получение кредита одновременно в несколько банков.*

Юристы ознакомят гостей ярмарки с новостями жилищного законодательства, разъяснят, как правильно реализовать имеющуюся недвижимость, подскажут, на что обратить внимание при заключении договора на приобретение доли или готового жилья.

Помимо всего прочего, в рамках ярмарки будет проведен семинар по строительству загородного дома. Организаторы мероприятия - портал и газета о недвижимости «72 квадрата» - планируют осветить вопросы строительства и дать представление о том, какие технологии из многообразия существующих будут действительно полезны в условиях нашего региона. Также спикеры ответят на вопросы, из чего лучше строить дом и как снизить затраты на его обслуживание. Словом, ярмарка - мероприятие для каждого, кто интересуется хотя бы одним вопросом, касающимся тюменской недвижимости.

«Большая ярмарка новостроек» открывает свои двери для посетителей в тюменском Технопарке 15 февраля с 10 до 18 часов. Телефон для справок: 97-97-26.

 

Антон МОГИЛО, исполнительный директор агентства «Недвижимость для Вас»:

- Наша компания вновь примет участие в «Большой ярмарке новостроек», где предложит посетителям быстрый и удобный выбор из более чем 5 000 квартир в новом и вторичном жилье города Тюмени. «Помимо риэлторов на нашем стенде будут работать ипотечные брокеры, юристы, кадастровые инженеры и другие специалисты компании. До и после Ярмарки можно будет воспользоваться услугами агентства, позвонив по телефону 56-53-16. 

Приглашаем всех, кто заинтересован в покупке квартиры, земельного участка или дома, принять участие в нашей Большой Ярмарке. Задать вопросы по работе мероприятия, а также записаться на экскурсию по новостройкам можно по телефону 97-97-26.

*ОАО «Запсибкомбанк» (Генеральная лицензия ЦБ РФ №918), ОАО «Сбербанк России» (Генеральная лицензия ЦБ РФ №1481)

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru