Ишимский застройщик и тюменское Управление градостроительного планирования – в числе победителей областного конкурса строителей

Традиционно в преддверии профессионального праздника строителей в Тюмени состоялось награждение победителей конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области» – 5 августа 2021 года награды вручались по результатам работы стройкомплекса региона за 2020 год. Продолжаем рассказывать о победителях конкурса.

Почетный диплом – проекту МКУ "УГП"Почетный диплом победителя – ОАО "Ишимагрострой"

В номинации «Развитие населенных пунктов» были представлены конкурсные документы от четырех организаций строительного комплекса Тюменской области. В частности, МКУ «Управление градостроительного планирования» представило проект «Благоустройство территории сквера им. В.П.Крапивина» в пределах улиц Ленина – Кирова – Урицкого – Семакова в г. Тюмени, за который было удостоено Почетного диплома победителя.

Общая инновационность проекта заключается в возможности реализации данной концепции при помощи муниципального финансирования. В проекте присутствуют индивидуально разработанные малые архитектурные формы. Также предусмотрено панно на торцевой стене дома по ул. Урицкого, 13 с иллюстрацией произведений Владислава Крапивина. Он был детским писателем, поэтому в сквере имеется площадка для детей разных возрастов.

Почетного диплома победителя было удостоено ОАО «Ишимагрострой», как генподрядная организация с численностью до 300 человек, за возведение в 2020 году многоквартирных жилых домов в г. Ишиме, Абатском и Сорокинском районе Тюменской области. Дома были построены специально для льготных категории граждан – детей-сирот и граждан, попадающих под категорию переселенцев из ветхого и аварийного жилья. В ходе строительства внедрены новые проектные решения, эффективные стройматериалы, детали и конструкции высокой степени заводской готовности.

Награды от организаторов областного конкурса строителей – президента ССТО Игоря Спиридонова, начальника ГУС ТО Павла Перевалова, председателя Обкома профсоюза строителей Петра Юрченко – приняли заместитель директора МКУ «Управление градостроительного планирования» Максим Цветков и представитель ОАО «Ишимагрострой» Александр Клименков.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОРГАНИЗАЦИИ С ЗАСЛУЖЕННЫМИ НАГРАДАМИ!

Ознакомиться с представленными на конкурс достижениями можно здесь – в раскрывающихся вкладках

21_Ишимагрострой_развитие насел.пунктов.pdf
43_УГП_развитие населенных пунктов.pdf

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru