Тюменская компания лидирует в Национальном рейтинге предприятий строительной отрасли

АО «Мостострой-11» заняло первое место во Всероссийском бизнес-рейтинге предприятий, среди компаний, занимающихся строительством мостов и тоннелей.

При формировании рейтинга отобрали и определили лучших с помощью универсальной системы ранжирования на основе первичного анализа финансово-экономической деятельности предприятий. Основным видом экономической деятельности считается тот, который компания заявила в органы Федеральной службы государственной статистики и по которому предоставляется отчетность. Ее сдают предприятия всех форм собственности и размеров минимум один раз в год.

Напомним, в 2008 году компанию «Мостострой-11» возглавил Николай Александрович Руссу. С тех пор, вместе с командой преданных делу единомышленников, Николай Александрович уверенно ведет предприятие к новым рубежам и достижениям. Расширяется география деятельности и появляются новые направления, реализуются интересные масштабные проекты, «Мостострой-11» растет и развивается. При этом ветераны всегда в почете, а начинающие специалисты находятся «под крылом» опытных наставников.

Вся информация по отбору предприятий и данные о победителях размещены на общедоступном сайте Всероссийского бизнес-рейтинга lider-otrasli.ru. Это исключает возможность случайного лидерства.

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru