В Тюмени на стройплощадке ЖК «Ария» состоится конкурс профессионального мастерства каменщиков

Сегодня, 21 января, состоялось заседание региональной конкурсной комиссии регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа в Тюменской области в отрасли «Строительство» по номинации «Лучший каменщик».

Заседание региональной конкурсной комиссии

Члены комиссии ознакомились с текущими заявками на конкурс и обсудили ряд организационных вопросов. Цель конкурса – повышение престижа рабочих и инженерных профессий и социального статуса человек труда, формирование позитивного отношения к людям рабочих профессий как опоре развития успешной экономики региона.

25 марта в Тюмени на строительном объекте (жилой дом) ООО «Инко и К» по адресу: г.Тюмень, планировочный район №5 «Заречный» в районе оз. Алебашево, ЖК «Ария», пройдут соревнования регионального этапа конкурса. На сегодняшний день уже 5 организаций региона подали заявки на участие своих сотрудников в данном конкурсе.

Прием заявок продлится до 10 февраля, на сайте Главного управления строительства Тюменской области можно ознакомиться с положением о конкурсе и скачать заявку для участия в конкурсе.

Сам конкурс будет проводиться в два этапа: сначала участники выполнят практическое задание, а затем приступят к теоретической части, состоящей из 20 вопросов.

Призеры первых трех мест, помимо дипломов, получат денежное поощрение.

Главное управление строительства Тюменской области


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru