Залог успеха тюменского проекта МОЁ – в умных планировках

Хорошую активность тюменского рынка недвижимости отметили сотрудники компании 4D Development, которые представили на прошедшей в Тюмени 15 июня выставке «День застройщиков» квартиры для комфортной жизни в дизайн-квартале «МОЁ».

Иван Богомолов, Наталья Перелыгина

«На сегодня 60% квартир дизайн-квартале «МОЁ» уже проданы. Большим спросом пользуются квартиры «семейного» формата «2+» и «3+». Вообще в квартале – более десятка планировок квартир «1+», «2+», «3+» и «4+» – есть из чего выбрать, – поделилась представитель отдела продаж Наталья Перелыгина. – В принципе, сегодняшний спрос – на уровне прошлых выставок недвижимости, когда мы предлагали другие наши проекты – жилые комплексы «Два капитана», «Вершины» и «Клевер-Парк». Отличие всех проектов 4D Development заключается в умных планировках, учитывающих реальный уклад семей с детьми – в этом и успех продаж».

Представители компании Наталья Перелыгина и Иван Богомолов рассказали, что в дизайн-квартале «МОЁ» все продумано до мелочей, в том числе, для всестороннего развития детей. Инфраструктура создана с уважением и любовью к жильцам: удобные колясочные, вход в подъезд на уровне земли, закрытые дворы, собственный паркинг, детские площадки и видеокамеры с открытым каналом для родителей. Такое жилье не может быть невостребованным!

В рамках Дня застройщиков компания 4D Development предлагала своим покупателям скидку 4% на квартиры «3+» и «4+» для больших семей в дизайн-квартале «МОЁ» (при любом виде оплаты), а до конца года – сниженную ставку на ипотеку от ПАО ВТБ.

Настрой на будущее у коллектива компании хороший: в настоящее время готовятся к старту новые проекты, которые будут строиться в рамках финансирования с использованием счетов эскроу.

О проекте
Дизайн-квартал МОЁ
 – это 24-этажные дома с авторскими фасадами, ландшафтным дизайном и концепцией саморазвития. Здесь есть всё для комфорта семей – детские площадки для разных возрастов, подъезды на уровне земли, видеокамеры с открытым каналом для родителей.
Главная черта проекта – продуманные европланировки формата «+». Квартал появится в районе Восточный-3 через дорогу от гипермаркета «О’КЕЙ» на улице Широтной.

Если у Вас остались вопросы,
то Вы всегда можете их задать специалистам 4D Development.

Тел: +7 (3452) 28 83 19
Сайт: https://moe72.ru

Застройщик – ООО «Вершины». Проектная декларация опубликована на сайте https://moe72.ru
Банк ВТБ (ПАО), ген.лицензия Банка России №1000


Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru