Тюменский поселок «Перелада» прирастает домами и… прудами

Первый концептуальный поселок на юге нашей области строится в 18 км от Тюмени. Это поселок-клуб «Перелада»

Дом по проекту ECO-80

Оговоримся, сами мы (редакция) от девелопера не слышали такой оценочной характеристики, но то, что реализуется в проекте, другими словами и не назовешь. Ранее рассказывали, что «Перелада» будет «закрытой» для посторонних, благодаря лесополосе и речке, а все собственные спортивные и общественные сооружения, спортивные площадки и салоны – доступны лишь жителям «Перелады» и их гостям.

Концептуальности поселку придает собственное поле для гольфа, над созданием которого активно трудились в августе: в частности, проводились работы по гидроизоляции «водных объектов» – и вот два пруда готовы, а они являются важным атрибутом на гольф-поле.

Как отмечает девелопер, пруды планируется использовать еще и как водоемы, в которых можно купаться, ловить рыбу, а также брать воду в поливочных целях. Для рыбаков дополним: искусственные водоемы будут «зарыбливаться» и функционировать с мая по октябрь. В дальнейшем, когда откроется клубный дом, каждый посетитель ресторана сможет собственноручно выловить карпа, толстолобика или же белого амура. После чего, их приготовят и подадут на террасу у пруда. Ну что, вправе мы говорить о концептуальности?!

Теперь о главном. Спрос на такую жизнь очень высок. Но вы скажете, что сердцем благоустройства являются дома. Конечно! Вот в этом-то устроители нового формата жизни как раз и преуспели. Все строения в поселке выполняются в едином архитектурном стиле, «с собственной душевной атмосферой». Стиль единый, а серий домов – несколько, больше 30 готовых решений.

В поселке имеются и уже построенные дома (во всех возможных вариантах: с черновой отделкой, с отделкой «под ключ», с ремонтом, мебелью и бытовой техникой), и участки с подрядом. Предлагаются и интерьерные решения.

Так, в августе был реализован дизайн-проект интерьера для дома ECO-80. Стоимость такого дома с базовым пакетом опций и земельным участком 10,9 соток – всего 4,5 млн рублей.

Задавайте свои вопросы и записывайтесь на экскурсию в КП «Перелада» по телефону руководителя проекта (3452) 609-272.

Ознакомьтесь с полным каталогом готовых домов на сайте http://perelada.ru/gotovye-doma/

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru