Второй дом в тюменском ЖК «Дуэт» построен!

Что самое приятное в выборе будущей квартиры? Возможность увидеть ее не только на макете, но и воочию: вот так прийти и померять шагами свою будущую недвижимость. Оценить вид из окна, понять, как выглядит «соседство», насколько удобно заходить в подъезд. Даже просто зайти и сделать вывод: насколько хорошо себя чувствуешь в этих стенах, в этом месте на карте города.

У тех, кто находится в поиске уютной квартиры в новостройке на Войновке, такая возможность есть. Ведь в ЖК «Дуэт»* второй дом, образующий жилой комплекс, полностью построен. Строители завершили кладку десятого этажа. Это значит, что, выбрав квартиру на одном из верхних этажей дома, вы сможете уже сейчас побывать в ней.

«Мы пришли и поняли, что вот эта «студия» будет нашей! – вспоминает о своей покупке семья Ивановых, ставшая владельцами недвижимости в уже введенном в эксплуатацию доме ГП-1. – Другие варианты из серии «у вас будет такая же, но в другом доме и мы сейчас ее посмотреть не можем» не устраивали. Хотелось реального ощущения, что мы пришли в эту квартиру и ее же купили».

«У каждого из нас есть свои привычки, без которых теряется ощущение своего «Я». Например, я люблю пить утром кофе на балконе. Встаю рано, когда город еще спит. Это такой личный ритуал: сварить кофе, налить в чашку и выйти на балкон, полюбоваться городом. Если бы вид с балкона мне не понравился, я бы не смог решиться купить квартиру. А здесь мне понравилось! Я специально при просмотре не столько по самой комнате ходил, сколько балкон оценивал: он в меру широкий, кирпичный, при внутренней отделке и утеплении станет моей комнатой, где и велотренажер встанет, и компьютер. Вид с балкона тоже хороший, во двор, меня такая картина мира успокаивает. Поэтому легко решился на покупку: посмотрел квартиру и ее же забронировал», – рассказал один из покупателей «студии» в ГП-2 Дмитрий.

Таких историй о выборе своей квартиры в отделе продаж ГК «ТюменьСтройСервис», которая строит ЖК «Дуэт», уже десятки. Но объединяет их, кроме самого жилого комплекса, одна важная деталь – все эти люди пришли, увидели, а после забронировали и купили ту самую квартиру, которую посетили во время экскурсии на строительную площадку ЖК «Дуэт».

Если вы сейчас находитесь в поиске своей новой квартиры, звоните напрямую в отдел продаж застройщика ЖК «Дуэт» по тел.: (3452) 37-40-05 и 37-40-17 и приходите выбирать! В продаже еще есть квартиры-студии площадью 24,35 кв.м по цене 1 млн 330 тыс. рублей.

Екатерина КРЮЧКОВА

*С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.smutss.ru

Тюмень, Войновка
8 (3452) 37-40-05···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru