Тюменцев приглашают на экскурсию в ЖК «Легенда парк», ЖК «Заречный» и ЖК «Новый Мыс 3.0»

Группа компаний «Меридиан» приглашает всех желающих 19 августа на просмотр демонстрационных квартир в жилых кварталах «Легенда Парк», «Заречный» и ЖК «Новый Мыс 3.0». Для вас – квартиры с готовым ремонтом и мебелью на демонстрационных этажах, розыгрыш призов и приятная скидка на квартиры!

Жилой квартал «Легенда Парк» строится в районе улиц Московский тракт – ул. Закалужская. Квартал состоит из семи домов. Ассортимент квартир – от 22 до 55 кв.м по цене от 1.100 тыс. рублей. Первые два дома сдаются в 1 квартале 2018 года.

Жилой квартал «Заречный» состоит из шести домов, строится в квартале улиц Щербакова – Велижанская. Первые четыре дома сдаются также в 1 квартале 2018 года. В ЖК «Заречный» представлен широкий ассортимент квартир – от 20 до 103 кв.м. Цены доступны – от 1 090 тыс. рублей.

Жилой комплекс «Новый мыс 3.0»  это двухподъездный, 20-ти этажный дом, расположенный вдоль улицы Тимофея Чаркова, рядом с домами ЖК «Новый Мыс 2.0» (наш реализованный проект). Ассортимент квартир от 20 до 51 кв.м по акционной цене от 890 тыс. рублей. Цены наиболее интересны, поскольку дом находится в начальной стадии строительства. 

На экскурсии вы можете оценить планировки квартир на демонстрационных этажах, задать вопросы специалистам компании-застройщика, а также познакомиться с районами, где ведется строительство. Также для вас – розыгрыш призов и дополнительная скидка на квартиру 10.000 рублей!

Организован трансфер, вас будет ждать комфортабельный автобус в 10.00 у областной библиотеки (ул. Орджоникидзе, 59). 

Внимание! Записаться на экскурсию необходимо здесь.

Пресс-центр ГК «Меридиан»


Тюмень, СМП
+7 (3452) 65-90-21···

Подпишись на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru