Во всех ГП тюменского жилого комплекса «Акварель» работы идут полным ходом

Как сообщает пресс-служба ГК «ТИС», работы во всех объектах ЖК «Акварель»* идут по графику.

ЖК «Акварель», ГП-1.7Ведутся работы по черновой отделке стенМонтаж оборудования теплового пунктаРаботы по черновой отделке полаЖК «Акварель», ГП-1.4: строители чистят кирпичную кладку

Так, в ГП-1.4 завершилась черновая отделка квартир, подходят к концу работы по прокладке инженерных сетей и монтаж остекления балконов. Строители ведут чистовую отделку в местах общего пользования: укладывают керамогранит, шпаклюют стены и потолки. В подвале дома идет монтаж оборудования теплового пункта, водомерного узла и водно-распределительного устройства.

Идут работы и на фасаде здания: строители чистят кирпичную кладку и готовятся к покраске торцов плит перекрытия.

В ГП-1.5 продолжается монтаж инженерных сетей дома. В квартирах с 8 по 20 этажи ведутся работы по черновой отделке стен и пола.

ГП-1.7 завершилось испытание свай, строители получили положительное заключение специалистов и приступили к устройству свайного поля. 

*Жилой комплекс «Акварель» расположен на ул. Таврической, всего в 15 минутах езды от центра города. Семь «20-этажек» оригинальной архитектуры являются настоящим украшением района Дома Обороны. Здесь найдутся квартиры для каждого — квартиры-студии, однокомнатные квартиры, двухкомнатные квартиры с кухней и раздельным санузлом и трехкомнатные апартаменты с кухней и двумя санузлами.

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте застройщика www.ttis.ru

Тюмень, Дом Обороны
+7 (3452) 561-056···

Подпишитесь на новости

Новости недвижимости в Тюмени и мире
Рейтинг@Mail.ru